Прочие дела домашние

Кир-нибудь знаком с творчеством Софии Ротару? Нужна песня!!!(внутри пояснение)

Я в выходные случайно наткнулась на передачу про ротару и пугачеву, про то, что они вечно соперничают и т.д., вроде русские сенсации по нтв. И там показали кусок клипа вроде ротару, такая очень классная песня, прям за душу берет. Она известная вроде ее даже кто-то перепевал. Песня старая, ротару там еще молодая была. Может кто смотрел передачу и может подсказать?
Начиная с 1970-х годов песни в исполнении Софии Ротару постоянно становились лауреатами «Песни года» . Они создавались в содружестве с лучшими композиторами и поэтами страны. Арно Бабаджанян написал «Верни мне музыку» , Алексей Мажуков — «А музыка звучит» и «Красная стрела» , Павел Аедоницкий — «Для тех, кто ждёт» , Оскар Фельцман — «Только тебе» , Давид Тухманов — «Аист на крыше» , «В доме моём» и «Вальс» , Юрий Саульский — «Обычную историю» и «Осеннюю мелодию» , Александра Пахмутова — «Темп» , Раймонд Паулс — «Танец на Барабане» , Александр Зацепин — «Совсем как на Земле» и др. София Ротару была первой исполнительницей песен композитора Евгения Мартынова, таких как «Лебединая верность» , «Яблони в цвету» и «Баллада о матери» . Широко известна «патриотическая линия» в творчестве Ротару, такие песни как «Родина моя» , «Счастье тебе, Земля моя» по праву считаются шедеврами патриотической советской песни.
Какая из песен звучала?
Гульжан Шагирова
Лучший ответ
ну хоть пару слов напойте :-)
Из старых песен, возможно, кусок из фильм "Червона рута" запомнился, там Мария Исак кое-что "озвучивала".
"Грустную" песню (перепев итальянской какой-то)
Ирина Гинзбург
Как песня называется, про что в ней поется?
Галина Гаева
Надежда Никифорова если б я знала, как она называется, то вопрос бы не задавала
песня называется либо душа, либо красная стрела
Не думаю что Пугачева и Ротару конкурируют - они слишком в разных эстрадных областях.
У меня есть все ее песни. Ты назови что тебе надо, или хоть пару слов. Передачи я не смотрю... .
P.S. Комменты не читаю.