Прочие дела домашние
Может я такая мнительная? Внутри пояснение.
Недавно разговаривала с сестрой мужа, она еще была не родила, о том что можно кормящим есть что нельзя. Я ей говорю я в общем то ела много чего, конечно не все подряд, но на диете сильно не сидела когда кормила и нормально все было. На что она сказала "да я помню как сын вечно цветущий ходил".Хотя это не так. Диатез был только когда прикорм вводила и то я потом нашла на что, короче не долго. И в принципе последнее время его не сыпало. А тут понятно что на оранжевое и пили настойку травяную, но как обсыпало, никогда такого не было. Мне ее слова сразу вспомнились. Вот как тут не подумать что от ее слов это отчасти тоже. Еще было так что возьмет его на руки "ой какой ты тяжелый" и на тебе обязательно заболеет и похудеет. Вот не пойму то ли человек такой , то ли я мнительная?
Бывают такие люди, почитайте в инете обереги. Неприятно что родственница, но она это делает без задних мыслей, сама не понимая. И умывайте его после каждого общения с вашей золовкой. Ну куда уж деваться.
Надежда Максимова(Чекмарева)
да вот в том то и дело никуда не денешься
Просто вы мнительные ведь бывают же и совпадения. Я не думаю что бы она желала вашему ребенку чего то плохого ведь ребенок не только ваш сын он еще и сын ее брату, а значит родной племянник. А что бы у вас не было сомнений умывайте вашего ребеночка святой водичкой. И не настраивайте себя против золовки она же родной человек вашему мужу, а с родней надо дружить.
Надежда Максимова(Чекмарева)
стараюсь это делать, хотя сложно, мы общаемся ходим друг к другу в гости но сомнения есть
мнительная...
Старайтесь с ней меньше общаться и видеться под любыми предлогами. Да, люди подобного рода к сожалению существуют и не редко.
Надежда Максимова(Чекмарева)
А вот как вы думаете стоит вещи детские давать ей попользоваться для ее ребенка? Вещи то разные есть и заношенные, и полинянные ,и хорошие
Ну вот ко мне, например, вчера подруга приходила. И стала рассказывать как ее сынуля орал до года ночами. Мой сегодня тоже мне всеночную устроил. Муж маме моей рассказал, та сразу, что из-за подруги мол. А мне чего-то не верится. Совпадение просто. Зубки ведь у него режутся. Так что я считаю, что все это мнительность наша. Не берите в голову и не копите негатив в себе, тем более, что беременна ваша золовка.
Надежда Максимова(Чекмарева)
родила уже
Твоя золовка-СУКА, сведи общение с ней к минимуму. У меня такая же сучара есть, моей дочке 7,5 месяцев, за это время она даже носового платка дочке не подарила, ни разу на руки не брала, если рядом находится, то смотрит на ребенка с пренебрежением. Я просто в шоке от этой сучары, просто моя сестра дочку обожает. У меня дочь с моих рук просится на руки сестры.
Надежда Максимова(Чекмарева)
А со стороны она вроде бы как и любит ребенка, но с другой зачем тогда так сказала
Ребенка после ЛЮБОГО общения с другими людьми надо умывать 3раза святой водой, приговаривая"Отче наш".
Думать не надо о том, что могут сглазить .Гнать надо от себя дурные мысли и всё будет хорошо. А золовка ваша безусловно ни в чём не виновата. Здоровья вам и вашему малышу..
Надежда Максимова(Чекмарева)
изначально я и не думаю что сглазят а вот когда происходит что то то такая мысль появляется
У меня жена всегда после ухода гостей, друзей умывала дочек водой из церкви-попробуйте, совсем не мнительная.
золовка-змеиная головка!!! завидющая небось!!!
Надежда Максимова(Чекмарева)
да мне кажется есть немножко, зависть
думается, что все это от мнительности Вашей.. . ну бывает же, что дети и худеют, и толстеют неожиданно - летом худее, зимой потолще - что уж сразу-то на золовку.. . Хотя.. . золовка - она не зря же змеиная головка.. . )))
Надежда Максимова(Чекмарева)
дак понимаете обязательно заболеет неважно чем и похудеет после таких сло уж постоянно так , благо в этом году она беременная была на руки его не брала да ему уже и 5 лет
да вы просто друг дуга не любите-вот и все и дети тут ни при чем
Надежда Максимова(Чекмарева)
Возможно и так, ведь эти слова и в мой адрес были конечно, но так неприятно, я пришла все фотки его маленькие пересмотрела нигде сыпи нет на фотках, было конечно такое но ближе к году когда ребенку давать начинаешь разные продукты.