Прочие дела домашние
Я такая мнительная! Мню себя королевой. Это не болезнь, ведь правда?
Это наверно потому что тебя больше никто не мнёт.
Ну главное что бы не сильно страдала от того что рядом кАраля нет))))))))
Это пройдет с возрастом!))))))))))))))))
Правда ...)))
Вот только ...где ж на всех королевств набрать ? )))
А давайте будем принцессами на горошинах ? )))
Небольшой дискомфорт при проверке ...и сразу " все включено " )))
Ты не одна мнёшь, мы тоже мнём тебя королевой)))) ) Божа... неуч-то общество больно тобой????))))
Не, ну какая же это болезнь? ! Это обычная самокритичность!:)))
Наталья Соколова (Швец)
Приветик, Иришка!
не ето не страшно я ведь гений) ) поверь нас никто ни понимает) ) ех будем дружить королевская красота и гениальность лиш они спасут мир))
Мню, мню, мню.. . Вы, девчонки, такие забавные! Но лучше мнить себя королевой- глядишь- чего-нибудь добъетесь в этой жизни. Чем страдать комплексом неполноценности. Вот в Тунисе каждая девочка растет как принцесса. Потом выходит замуж и рожает детей. И начинает завидовать. Просто больше ничего не умеет.
А если найдется кто-то, для кого Вы будете не только Королевой, но и Богиней, - будет ваще круто ! : )))
Мни, мни.... Когда хорошо мнешь, оно сбывается)))
Приходит мужчина к психиатру и говорит:
- Доктор, у меня мания величия! что мне делать? ?
- Да что ты можешь знать о мании величия жалкий человечишка!
Да нет конечно )))) не болезнь )))) Пожалуйста-пожалуйста !
Я вот тоже Королева - просто потому что вышла замуж за Короля )))))
главное карону не потеряй )))!!!
Королевой - это не ферзем )))0 Так что все путем)))
ты не одинока я себя королем не считаю ...но на троне приходилось сиживать ...по блату
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!
Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!
Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Как же не болезнь? Болезнь. "Мания величия" называется...
Это не болезнь-это завышенная самооценка...
Спроси у своего Короля (он в палате номер 6)
Это тупая мания величия!!!!
любая женщина может быть королевой в жизни своего мужчины.