Прочие дела домашние

а занешь милый! я королева..от королев не уходят налево ..от королев ходят только вперед или на трон или на эшафот!!

всегда ли мужчинам нужно эти прощения им...может пусть они будут свободны..независимы..не обременены?а может быть пора переходить на "гостевого мужа" ?? если статистика так печальна ..а мы женщины все как то пытаемся сохранить семью..похоже это война в одни ворота как сам с собой..а толку чуть.. и почему они так уверенны что их простят?вы как считаете???
Каждый должен стремиться к построению хорошей семьи. К сожалению, не у всех это получается. Я за женщин. Даже, когда они не правы. Поскольку женщина не на ровном месте становится стервой. Стервенеют от горя и обид. Иногда лучше гостевой муж, чем никакой, иногда и одиночество на пользу. Главное, чтобы женщина чувствовала себя кому-то нужной. В этом смысл всех ее женских инстинктов. Женщины, будьте счастливы любыми доступными для вас способами!
Евгения Свердлова
Лучший ответ
да они об этом не думают: когда вы идете на красный свет. что под машину попадете
Svetlyachok Anikina
А знаешь, родная, хоть ты королева.. . мне наплевать, я поперся налево.... И помни, ежели бумеранг не возвращается, значит, его просто не туда послали, а если к Вам пришел кто-то мягкий и пушистый, знайте, что это - песец.. .
Любовь .
Они уверены, что их простят, потому что об этом говорят постоянно, особенно по телевидению. А я после того, как развелась с мужем, сыну при этом было 7 лет, прекрасно живу свободной женщиной. Мужчин у меня было всегда достаточно и я ими пользовалась, но замуж больше не хотела. И сейчас двое из моих мужчин недоумевают, почему я не хочу идти замуж. А мне, когда я вырастила и воспитала сына, живется очень хорошо. В одном фильме фраза была: "А зачем свободной и богатой женщине ярмо? ".
Юлия Конкина
статистика статистикой, но верные мужья встречаются...
Olga Calmic
Вот в крайности не надо. Если нет любви, так и скажите. А может, хочется показаться независимой и стервозной?
Shyryn Adilbai* незнаю кем хочется показаться..но то что хочется быть увереннее ...это точно
Может и не уверены.... просто нет сил не пойти налево