Прочие дела домашние
Слышала от многих, что мужья уходят налево когда жена в положении
Мол она же его не удовлетворяет. А что, нельзя это сделать ртом? Или мужиков и рот не устраивает 9 месяцев?
Чтоб пойти налево им не нужна причина... Я к тому, что неважно беременность это или что-то другое... Это уже скорее оправдание, чтоб не ругали... Изменяющий человек ведет себя так же как нашкодивший ребенок... Вспомните себя в детстве-какие только отмазки не придумывали, чтоб на нас не кричали... Тут та же логика..
Таких мудаков мужьями сложно называть.
Да ты чего за хрень несёшь, и в 9 месяцев можно этим заниматься, потому будет чего вспомнить :)))
Алина Моргунова
Охуевший мужик, иди подолбись в сракотан с отекшими ногами и ребенком в животе.
Можно подумать, что беременные сами совсем-совсем налево не ходят )))
блеать... подождите я записываю)))
Только чужие люди могут ходить налево. Вроде муж и жена, а на самом деле чужие друг для друга
Доо. Прыгай вокруг козла на задних лапках, а то, вдруг, налево пойдет.
Я оочень мало знаю мужчин, которые не гуляют, тем более, когда жена в положении. Когда с ней надо аккуратно, переживашь, страшно, так- не поверни, помедленнее и полегче. Вот и гуляют по резвым дамам. И нифига не чувствуют себя нашкодившими, всё отлично
Рот - самая грязная часть человеческого тела.
Потому лучше "налево".
Анастасия Кудакова
Ваш мозг самая грязная часть
Дурость! Они уходят налево, когда их жён перестаёт интересовать секс.
Анастасия Кудакова
Лучше втихаря сходить налево чем обсудить, это конечно не дурость
Когда женщина здорова - то почти всё. как прежде... а если угроза выкидыша или другая проблема - то гуляющий муж - это кобель... нормальный мужчина ради ребёнка и здоровья жены сможет выдержать многое.
Таня Кравчук
Согласна на 100%.
В 1 беременность даже не думали с мужем можно или нет.
Во вторую ставили отслойку плаценты в начале. Пролечили и сказали все нормально, живите как раньше (в плане интима). "Пожили" 1 раз. После акта обнаружили кровь. Слава Богу ребенок остался цел и невредим. Но мужа напугало даже больше чем меня. Всю оставшуюся беременность говорил-НЕЛЬЗЯ, даже если я к нему приставать начинала.
С третьим сразу сказал :ВСЕ, НИ-НИ, родишь-поговорим... Хотя никаких проблем не было.
Galina Gaivoronskaia
Ага. И выкидыш в 30% случаев.
Если по медицинским показаниям нет ограничений, можно до последнего дня этим заниматься. А ушел он налево или направо, это уже просто причину ищет, лишь бы сходить.
ну многим и попа нужна вот и ходят
Не знаю, меня лично в тот период все устраивало .