Прочие дела домашние
А как больней: когда муж уходит от жены, потому что не сошлись характерами и все время ругаются, или
когда он уходит к ДРУГОЙ женщине внезапно, при этом отношение к бывшей жене хорошее?
Первое- разрыв отношений,
Второе - предательство, а предательство всегда страшно.
Уход мужа--это всегда боль, с чем бы он был ни связан. Я поняла одно за прожитые годы в браке: легче не допустить расставания, нежели пережить его.
Больней, когда к другой. Осозновать, что тебя на кого-то променяли обиднее
такая неожиданность всегда больнее
Больнее внезапность: так мужчины не должны поступать - это предательство. Развод не должен причинять боль женщине! Нужно всё объяснить и остаться в нормальных отношениях.
К другой больней, конечно... Осознавать, что есть кто-то лучше тебя для него - более чем неприятно.
я думаю второе.. наверное больнее бьет по самолюбию
2й вариант!! ! Ужасно осознавать, что есть кто-то лучше тебя...
второе, по самолюбию очень сильно ударит
Когда к другой.
Больней, когда его выкидывают за это с лестницы . По крайней мере ему .
Когда к другой.
Очень разные ситуации и в каждой больно по-своему: и от того, что не повезло с мужем, и от того, что тебя променяли на кого-то.. . Только в первом случае это не так неожиданно...
хуже второй вариант.... просто слов нет :((((
я, думаю в любом случае больно, но все-таки неожиданно больней.
все таки хуже когда к другой!! ! хотя может он и от этой другой также уйти тогда уже будет не так больно. не будешь причину в себе искать.
Больнее, когда ты сама любишь этого человека и не важно по какой причине ушел.
А если тебе он безразличен, то и куда он ушел - тоже безразлично
Каждому свое. главное факт - когда уходит - больно всегда, а степень болезненности определяет сам человек.
Больно- когда предает, растаптывает так, что потом после него не растет ничего.... Не нужно гадать ЧТО БУДЕТ, не жалейте ЧТО БЫЛО, а БЕРЕГИТЕ ЧТО ЕСТЬ. Можно конечно его удержать, только вопрос - а надо ли и надолго ли..
a ne rugatsj ne probowala, poprobui inogda pomogaet,a woobsche,kogda rugaeschsj to o 4em jalet,kudabi on ni uschel,on mojet i w monastir uiti, tebe leg4e budet.
Юля Лопатина
Я вообще не про себя спрашиваю.
Veera Jefremova
a j goworu tem kogo eto kasaetsj ,a igor subow muj moei sestri
Если ты любишь мужа, все равно будет очень больно по какой бы причине он не ушел
больнее скорей всего второе ((( когда внезапно уходит к другой - сволочь ((((
К Другой... прямо "нож в спину"(((