Прочие дела домашние
Почему если муж уходит от жены, то он обязательно негодяй, если верить женщинам...?
бывает и просто уходят... у меня 3 сына все ушли от первых жён---мы с мужем поседели оба... сейчас все живут счастливо во втором браке, любят и жён и дочек... младший живёт в первом браке---жена умница, дочь---дай Бог будут жить...
Стереотип мышления.. . Как говорит большинство Женщин - все мужики козлы...
Потому что в большинстве случаев - так и есть...
Такова логика брошенной женщины...
Не знаю. Мне судьба предписала встретить мужчин, которые из - за меня ушли из семьи . И они не были негодяи- семье всё оставляли
Наташа Клеушкова
если он бросил женщину .расчитывавшую на жизнь прожить с ним ОН УЖЕ НЕГОДЯЙ..как то так ..а вы счастливы? ладноодин раз но ДВА!!!!по охрененной любви???или как??
Ирина Отс
"Или как" - не понимаю.Да , именно по охрененной любви .Сначала , молодая идиотка , не понимала , что творю, правда, первый мужчина, а у него молодое тело....но десять лет прожили... И жили бы дальше, но тяжёлая история (если хотите, отдельно расскажу- его увела религия) .А второй муж просто меня увидел и сказал своим мужикам-"Вот идёт моя жена! " мужики честно подтверждают эту ситуацию уже двадцать лет....
и наоборот тоже
от хорошего мужа ни одна жена не уйдёт
Алла Акулова
У каждого свои понятия "хорошести"))
женщины вообще склонны винить во всем кого угодно, кроме себя самой .
Если жена хороша мужа из дома не вытянешь, тем более уходить он никуда не захочет)))) А кто в своих ошибках ковырятся хочет???? Никто.. Намного проще объявить его негодяем))))
конечно, это тяжело. но лучше пусть уходит, чем мучиться зная что не любишь человека.
обычно мужики В НИКУДА НЕ УХОДЯТ!!! ОНА есть .!!значит негодяй ..
да вообще безпредел...
Негодяй если уходит от своих детей.
Валерия Котова
ну а если дети - совершеннолетние?
Это и есть ФАКТ.
так проще женщинам сказать... кто на себя любимую скажет.... что что-то не так было... а так он козел и все дела... а вообще от женщины в семье многое завист... так что ...
Предатель он, особенно, когда оставляет с детьми и не заботится потом о них., а большинство так и делают. У сестры муж тоже оставил ей с дочерью квартиру и никогда ни одного подарочка дочери к дню рождения, ни на выпускной, ни, за институт не подкинул, ни на свадьбу, и внучка уже родилась на фик не нужна
негодяй потому что предал, потому что бросает детей.. . и как правило большинство мужчин не считают себя обязанными материально помогать (((
Да потому что оба хороши...
Если уходит к любовнице.. то кто же он тогда? Молодец?
Валерия Котова
ну и что...не к любовнику же...
Не верить никому. Знать. Понимать. Осознавать. И не осуждать. Не клеветать, если исчерпали себя отношения. Пусть обоим всё сложится наилучшим образом, пусть учатся понимать себя, других и саму жизнь.
Никто не негодяй. Люди сходятся и расходятся. В наше время сильно изменился институт семьи. Разучился мир дорожить семьями.
когда наоборот все норм