Прочие дела домашние

Самая обидная фраза, которую слышали от любимого человека? Муж уходя сказал "мне нужна здоровая женщина"

Та же фигня, что и у вас, но он мне еще и устроил неприятности по работе и фактически выжил из города. За то, что я после травмы с поврежденным лицом еще осмелилась воспрепятствовать его изменам. Сказал "знай свое место", "уродов нужно убивать или сгонять в резервации" и пр.
Совет: шлите его лесом. Со следующей женщиной он поступит так же. Даже если она здорова, от несчастных случаев никто не застрахован. Или располнеет после родов - а он ее выпнет из дома. Да и просто с возрастом баба теряет товарный вид - поэтому в итоге они все равно расстанутся. Пожалейте ее. И игнорируйте его.
Елена Карпухина
Лучший ответ
Поверьте, им всем нужны здоровые, и не Вам одной так говорили. Плюньте. Он Вас не стОит, раз такое сказал.
Elya Kenesova
Это Вы должны его пожалеть в таком случае - совсем больной... на голову .И не обижайтесь на больного.
Алена Иевлева
не было... потому как все им высказываемое - только его фантазии
"найди себе любовника"-а я его любила, здоровая, не страшная, казалось все замечательно.... не простила за это...
так специально сказал, чтоб больнее было и думалось вам долго. Время покажет кто из вас был здоровее.
ну пусть поищет - вы то чего переживаете?
Ирина Ромашина Ага, до сих пор обидно!
Пусть сначала сам голову подлечит
" Нет, я не в этом месяце куплю тебе кошку.., а в следующем ..."- но так-и кошка была у меня тогда когда я захотела.., купил " с доставкой на дом"! Но меня так задело это " НЕТ... " Мне же нужна была именно ЭТА кошка а не следующий котенок ..,ждать еще окота ???
С " мне нужна здоровая женщина ..." - смотрите, все относительно ...если мужчине нужен ребенок ...а жена не может его родить ..,то тут я понимаю мужчину ...
Окси К
Ирина Ромашина Есть у нас сын, полтора года ему было, когда такое мне выдал. Да бабу он себе нашел!
А к чему он это сказал?
Может, сгоряча.. ?
Для меня самым обидным было, как ни странно, когда он сначала говорил, что любит, а потом сказал - не знаю, что такое любовь..
Эмилия Шонина
Когда после выкидыша сказал :"Ну че ты ноешь, подумаешь трагедия".Больше мы не вместе.
Лена Волкова
дажене фраза, а тон... раздражительный или равнодушный: ((((((((((((((((((((((
когда в ж.... у послал а через час твердил что люблю.
Лариса Клишина
Да, и такое слышала.
Но, думаю, он от меня и похуже слышал.
Так что 1:1.
Любовь Власова
даже вспомнить не могу, орем друг-на друга матами постоянно, я уже даже внимание не обращаю.
Всем нужна здоровая женщина)
обидно

о себе - фраз не помню, обидно когда молчит
Если человек ДУМАЯ говорит, то надо решить для себя, НУЖЕН ли Вам этот человек... .
Зачем тратить свою жизнь на того, кто не поддержит вас в трудную минуту??? ?
Найдите достойного человека.

и Удачи вам :)
Козел он а не муж. А вы ему скажите в ответ, что он импотент! Меня в молодости муж с пьяну обозвал подстилкой, дак я ему газовым ключем так припечатала.... больше мы не ссорились.
Лиза Котенева
через 6 лет отношений мне бывший сказал - нам надо Это закончить! назвал наши отношения ЭТО! обидно досадно но ладно =) все будет хорошо! обязательно будет!