Прочие дела домашние
Почему многие жены пренебрегают сексуальными потребностями своих мужей, и ставят их в унизительное положение просителя?
Знаешь!! ! Как бы здесь женщины не разглагольствовали и голова болит и спят они то и другое. Но это действительно так как ты задал вопрос. Я разговаривал с очень многими людьми на эту тему! и это почти у каждого в семье.... И вот поэтому мы мужчины рано или поздно ищем любовницу женщину которая хочет нас всегда и везде!!!! И это действительно так!
Проситель часто дождётся, когда пренебрегающая уснёт, и делает всё без спросу)))
Наверное пытаются таким образом манипулировать мужьями. Потом, правда удивляются последствиям...
Мужчины сами себя в такое положение ставят. Живут с женщиной которая их не любит.
Хорошего мужа ни одна жена вроли просителя не поставит!!! Так, что делай выводы!!!!
пардон они должны пренебрегать собой во имя мужа?
значит что-то не в порядке. Причины, по которым они пренебрегают, могут быть разными.
Анастасия Ременюк
А могли бы Вы привести одну две причины?
Никогда не пренебрегаю, у нас все происходит по обоюдному желанию, зачем отказывать себе в удовольствии, даже усталость не помешает )))
пусть просит, это такая у нас игра :))иногда поменяться ролями можно, а в игре униженных не бывает :)))
Значит, такие мужья....
почитайте психолога Курпатова о взаимоотношении полов. там на ваш вопрос прекрасные ответы. а вообще, если мужчина считает себя униженным, испрашивая секса у жены, не проще ли ему найти другую женщину, которая сама будет просить его о сексе, и не ломать мозг и жизнь себе и другим?
а вообще, сексуальные потребности мужчин и женщин разные, если вы заметили. и если вам всегда хочется, это не значит, что всем всегда хочется. мужчина, подобно французскому королю Людовику 14 (тоже самый что ни на есть мужчина) , который заявлял "государство-это я! ", говорит-человечество-это я! я хочу-значит, хочет и человечество! а тут раз-оказывается, еще и женщины какие то есть, у которых свое мнение на этот счет? ! и они тоже вроде бы человечество.. . так что, прежде чем плакать, что вас заставляют просить, подумайте, может, можно договориться?
Ну как то никогда не задавалась таким вопросом, сама в этом положении никогда не находилась, считаю что сексуальные мероприятия удовольствие для обоих, зачем еще и в этом ограничиваться?
А попробуйте сделать так, чтоб и у жены такая потребность появилась. Вообще по вашим вопросам складывается впечатление, что ваша жена рядом с вами несчастна, как женщина. Уделяйте ей побольше внимания, и если вас в отношениях с ней что-то не устраивает поговорите с ней, обсудите вдвоем. Какие-то вопросы на весь мир не обсуждают.
Почему многие? откуда такой опыт, о многих?... о женах?... интересно....
разве такое бывает???
между прочим у женщин тоже есть потребности которыми иногда пренебрегают мужчины... и в этом смысле тоже...
потому что не просит нужно, а взять и все. многие женщины любят напористость и силу:)))
Во-первых женщине нужно чувствовать себя женщиной и знать что её хотять потому-что она красива а не потому-что ему так хочеться. Во-вторых женьщина тоже человек и тоже может уставать, тем более когда есть дети. И мужчины побольше ласки и слов которые только муж может сказать своей милой любимой жене. И еще мужчины не ждите пока женщина начнет вас ласкать и все сама сделает за вас а вы будете просто лежать и дергать бедрами иногда и вы должны поласкать женщину везде.
Зачастую и мужья пренебрегают потребностями жен, но они в большинстве своем молчат. Поинтересуйтесь у нее может ей тоже чего-нибудь хочется, в ответ (если она умна) , вы получите довольную жену и тогда проси чего хочешь!
Ё!!! я не отнушь к большенству. Мы за любой кипишь, кроме голодовки!
у хорошего мужа - жена не мается "головной болью".
а им самим не унизительно просить "дай поесть", "дай ложку", "подай газету" "купи сигарет" "дай пульт от телевизора"
а попросить что-то в постели - унизительно?
Любовь Теплякова
Не думал что секс в семейной жизни, это такая же домашняя работа... Забавно
Вероника Ли
ваш ответ-наглядная иллюстрация к мыслям психолога Курпатова о взаимоотношениях полов. современный мужчина нами, женщинами, поставлен в положение просителя, он врос в эту роль, хотя это совершенно не его амплуа. мы ждем от него "действий", но требуем, чтобы он всегда действовал с нашего разрешения. а если он действует сам-то становится преступником.
потому-что голова болит=)))))))))))))
Откуда Вы знаете, что "многие"? У Вас что, гарем?
не только жены, но и мужья... просто не совпадают биологические ритмы
потомучто им надо, а мы спим уже!
Не, у нас в семье такого не бывает =))))Я всегда готова =)))))
хочется разнообразия, а получается как всегда..
а вот у меня всё наоборот, так обидно
Просто Вы свою женщину не впечатлили ))). Или же ей не понравилось как Вы ЭТО делаете.
Сколь бы ты ни супил бровь -
Повторяю вновь и вновь:
Индивид имеет право
На слободную любовь!
Повторяю вновь и вновь:
Индивид имеет право
На слободную любовь!
Чтоб такого не было - надо всего навсего прийти к общей договоренности...
Жены чаще в роли просителя по другим вопросам!