Прочие дела домашние

О женщине - королеве - стерве....Как вам?

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!У вас комплексы? Я вам сочувствую)Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА. Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право... на любой ход)))Разобьешь мне сердце,разобью тебе голову, ясно???Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??Плохой характер? Просто он у меня есть!Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас...вообще не думаю.Чтобы сохранить ангельский характер...нужно дьявольское терпение.У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало....Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.И вас, и меня забудут. Вас раньше!Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом...Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно...У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА....НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!В порочных связях не замечена... Не было? Нет... не замечена...Я слишком дорогое удовольствие для тебя, да и ты в общем уже не в моде.Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса...Я слишком красива, чтобы иметь совесть.Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.Я - ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Ирина Азяева
Все это очень забавно. Только это принципы женщин, не востребованных мужчинами. Тех женщин, которые никого не любят и никем не любимы. Так что эти лозунги- слабое утешение одиноких женщин, стремящихся доказать самим себе, что они вполне довольны жизнью...
Sunny Girl)))))))
Лучший ответ
Татьяна Воротилова А вот тут Вы не правы. Я замужем, двое детей, но половина цитат - про меня! Просто вот такой характер!)
Лариса Гайдеман Вы не правы) Мне близки многие цитаты,,, но я далеко не одинока, а могу вам сказать, что соовсем наоборот!
Полина Дементьева совершенно с вами согласна.
Aiza Markisova Вот-вот, сижу читаю, и понимаю, что это какой-то гимн комплекса неполноценности... :)))))))
Супер! ! Я себе скачала!
Людмила Осипова Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь,то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ..
весело, конечно, только за этими попытками показать окружающим, что чего-то стоишь, скрывается наивность, которую жизнь как правило излечивает довольно жесткими методами
Хотя одна фраза мне понравилась: Чтобы сохранить ангельский характер... нужно дьявольское терпение.

В жизни с такими принципами проживешь только одна
да, вот такие мы... разные и любимые!!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ-ВСЕ С ПЛЯЖА!!!! Правда, девочки?
Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва… (и простите мой французский)
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.

Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только! этот! крест
Могу носить и быть горда собою) .

Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа – для скелетов.

Бываю беззащитна - как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье
И презираю правила гламура.

Но в исключенья весело играть,
Когда на это веские причины:
Могу котенком за мгновенье стать
В объятиях любимого мужчины…
*** Татьянка ***
Можно согласиться с некоторыми из этих "лозунгов", но только про себя - внутри, для поднятия самооценки (если что) , черпая из них силу, чтобы не раскиснуть, а поддерживать "тонус", так сказать... восстать из "пепла" )))
А вот брать эти принципы, как жизненные правила, не очень-то и умно... Такие фифы-зазнайки, в итоге, обычно остаются одни - потому что не умеют идти на компромисс в отношениях, не умеют любить искренне (без выгоды для себя любимой) , да и какому мужчине нужна рядом такая вредина... если только на время - развлечься, но не для создания семьи... мне так кажется.... да и жизнь это подтверждает.. .
половина цитат у меня есть. согласна)
Мария Иванова
Спасибо!
все правда)
ну стерва и че?: ) сами пристают)
Это правда жизни!
Ольга Ввввв
Классный стих!