именно!
нууу плюс еще мама, жена хорошая.. .
:D так иногда хочется побыть слабой, беззащитной, но как на зло- то избы горят, то кони скачут...
Прочие дела домашние
Настоящая женщина - это стерва с ангельским лицом как поет Лепс или все таки что то другое?
мля.... ну просто "прет"от этого слова.... фу гадостное слово Стерво это тухлый труп коровы (скота).... я считаю, что настоящая женщина это женщина которая от любой ситуации видит позитив и старается себя... воспитать в ней, а не кого то.
Лепс поет отвратительно )) И он для меня не авторитет ))
Светлана Богданова
а я его обожаю))) ну на счет авторитета он тоже мне не авторитет...
насчет лица не знаю, но стервозности многим явно не хватает....
Лепс поёт не "стерва", а "нежная, глупая, грешная". Частично я с ним согласна.
Светлана Богданова
конечно я утрировала - но все ж думаю автор текста это имел в виду))
как говорит мой приятель, когда идет женщина, голова сама за ней поворачивается... и не важно, как она одета.... женщину чувствуешь на расстоянии))... поэтому мне велено ходить в чадре)))))))))
Понятие доволно расплывчатое- кому то для настоящести хватает круглой жёппы
Это у Лепса такая жена. Посмотрите на фото.
Нет это как у Некрасова коня на скаку остановить в горящую избу войдет.
У меня есть подруга :симпатичная, с хорошей фигурой, заботливая жена и мама, умная, чистоплотная и т. д.... Многие из моих знакомых мужчин хотели бы себе такую жену. Но её муж не видит её в упор! Ему подавай законченную б... дь. Вот такая правда жизни...
Жамбыл Жабаев
может ему секса не хватает.
А девушка фригидна?
Светлана Кондрашова
Не фригидна. Секса с ним хочет,а он с ней - нет.
Значит Лепсу стервы не хватает, а кому-то ангельская доброта нужна.... Все индивидуально. Ну, не причешешь всех женщин под одну гребенку.