Все вокруг пишут твердят, постят... мол настоящий мужчина должен и деньги заработать и по дому помочь и с дитенком и много много чего.. .
А женщина что должна такого делать длямужчины, чтоб зваться настоящей женщиной??)) )
Прочие дела домашние
Какая она настоящая женщина??
Вызывать желание мужчины зарабатывать деньги, помогать с "дитенком" и т. д.)
если весь мир против её мужчины - она стоит с ним спиной к спине и отстреливается
Настоящая женщина лучше своей внешности.. .
Глубже своего содержания.. .
Выше своей компании.. .
Ее появления мужчины не видят, а чувствуют.. .
Некоторые впадают в молчание, кто-то становится остроумным.. .
У нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному.. .
Ее главное достоинство - мужчины рядом с ней становятся счастливыми
Она пройдет по столам не опрокинув бокала.. .
И опустит взгляд, под которым все мужики лягут ...
У нее нет хозяев.
У нее одни поклонники...
Глубже своего содержания.. .
Выше своей компании.. .
У нее нет хозяев.
У нее одни поклонники...
избушку затушила. поймала коня и привезла любимому пивасика
Всё успевать на работе и по дому и оставаться при этом женственной. Нас всё меньше таких.
довольствоваться малым.. . все успевать по дому.. . стелиться перед мужем.. . даааа. И это, черт возьми, настоящая женщина? Настоящая женщина - это та которая вызывает желание и восхищение, которая состоялась как личность и вызывает восторг и уважение окружающих. Женщина, которая обладает обаянием, умением себя преподнести. И при этом у нее получается совмещать карьеру и быть хорошей мамой и женой. И не надо ничего делать ДЛЯ МУЖЧИНЫ. надо быть собой, тогда и мужчина будет ценить а не ноги вытирать об тебя
должна довольствоваться малым, не в чем не упрекать мужа и оставаться женщиной...
Притчи 31:10—28: Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник. Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью. Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено. Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду. Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли. Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам. Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности. Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её:
Татьяна Яшкова
шерсть и лен мы все подыскиваем, в магазинах)))
Это идеал к которому нужно стремиться...
настоящая женщина, это любимая женщина!:)