Прочие дела домашние
Вот женщины часто спрашивают: "Почему вы, мужчины, любите стерв?", при этом значение слова "стерва" не уточняют. Почему?
Каждый же по-своему понимает. Может для спросившей кто-то стерва, а для других эта кто-то, для мужчин как минимум, нет, а то и вовсе по жизни вся такая белая и пушистая....А?не, ну интересно просто...
конечно каждый по разному понимает, я вот понимаю это слово так: стерва это нечто среднее между ш**хой и нормальной женщиной.
Еще эгоисток и сильных недоступных женщин называют стервами... хотя наверное каждая женщина в жизни бывает стервой.
В этом вот вопросе, слышна такая явная нотка зависти к стервам, они ведь, стервы) ) умеют управлять мужчинами и притягивать к себе всеобщее внимание.
Хотят быть такими, эти женщины, привлекать также взгляды всех мужчин к себе... слово поэтому не уточняют imxo
Да не любят мужчины стерв! Что ли они себе враги? Они, т. е. мужчины, может и хотят их, на несколько раз, не больше - это те, кто экстремала хочет.. .
А попадают в "плен" - хи-хи, тока те, кто на данный момент сам себе отчёта не отдаёт в том, куда и зачем он попал.. . И то, это только те, ко не понимает, что такое "стерва" - но, нормальные-то мужчины знают прекрасно, что "стрервятина" - не самое лучшее, а даже и самое худшее, что может быть им предложено.. .
Татьяна Крупицкая
Точно!!!
стерва- это тухлая рыба
не знаю, сама стерва
Стерва- это степень бессилия и недалёкости. .
если больше нечем взять мужчину.. .
хотя по разному все принимают это слово...
если больше нечем взять мужчину.. .
ошибочно полагать, что стерва-это та которая закатывает постоянно скандалы и не дает спокойной жизни, на самом деле она спокойная и очень умная...