Прочие дела домашние

почему мужчины любят стерв?

потому что с ними интересно
Апал♥ ♡♥
Лучший ответ
вранье.
ненавижу.
самый большой миф у баб, почему то через одну в это верит... .
не верьте, это чепуха.
Мужчины не любят стерв. Стерва может быть привлекательной (как объект охоты) . Любимой - никогда.
По-видимому, женщины и становятся стервами от недостатка (или полного отсутствия) любви.
Даная
Один из примеров, когда значение слова очень подзабылось.

Стерва - это дохлятина, падаль... .
А быть ее сейчас даже почетно.. . парадокс.
Дневник на стол.
а потому что бесят они их, у мужиков адреналин поднимается и страсть обуряет их, за то и любят, а от клуш домашних им выть хочется
Ксюшка *
Гнилое мясо могут любить те у кого проблемы с зубами )))))

Я как представитель андрогинной рассы, могу сказать что уверенные в себе, породистые дамы (и юноши) вызывают восхищение, безусловно. Но их воспринимаешь как вещи, предметы демонстрации статуса - дорогие часы, автомобили бизнес класса и партнер с хищным взглядом - создадут самое лучшее впечатление о вашем материальном положении.
Но в обывательском смысле слова - стерва - это тетка со вздорным характером.
Елена Полякова
есть разные мужчины. и разные женщины. каждой тваре по паре))
Юлия Ржепецкая
Стервы хорошо маскируются до свадьбы.
Потому что стервы их не любят. А самолюбие подсказывает мужчинам, что можно заставить стерву полюбить их при наличии определенных усилий. Мужчина реагирует только на убегающий объект, не на статичный.
Я люблю только красивых и хороших
Анна Субботина
стерва- тухлое мясо животного. Ну, и кто это любит? !

Словарь русского языка :
СТЕРВА-труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
для остроты ощущений, да и красивые они, стервы
Юлия Слетова
Сама задаюсь этим вопросом.
В наше время только такие на высоте.
Не все же! Может быть первое время им хорошо, а потом бегут от них))
Яна Антипина
ну не все любят стерв! я например не люблю! другим нравятся такие)
это не правда
согласен это далеко не правда и универсальных истин для этого нет, каждый мужчина выбирает женщину которая ему чем то близка, хотя в свете современных событий, именно женщины выбирают:)
потому что потом захочется спокойной и резмеренной жизни со скромняшкой)))
Мужчины всегда любят то что заставляет их понервничать)