Прочие дела домашние

А вы знаете за что мужчины любят стерв?

они их не любят, они ими пользуются))) ) мужчины быстро приспосабливаются когда им это выгодно.. . и потом стервы редко бывают бедными... а богатых женщин все любят....
Зумруд Ибрагимова
Лучший ответ
Сама придумала?
Я могу тебе в ответ выдать гораздо более правдоподобную утку:
"А вы знаете, что стервы долго не живут? "
Будоражат кровь!
Читала как-то статью психолога, так вот там он пишет, что самые успешные мужчины по жизни как раз те, у которых жены-стервы.
Из ВикипедиИ "Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина", и кто вам сказал что мужчины таких любят? А если она губы красной помадой накрасила и сигаретку в зубы взяла это еще ни о чем не говорит.
Анюта Шубина
Да не любят они стерв!
Это миф, который и придумали сами стервы в своё оправдание!
Стервы же разные совершенно. Если есть мозги и сексуальная то ее любить будут всегда. Она поймет когда нужно "остановиться" и доставить наслаждение не только партнеру но это обычно взаимно. Партнер за это ее и любит.. то есть кнут а потом пряник- контраст.. всегда интересно. Тупую несексуальную да к тому же стерву разумеется никто любить не будет.
Не все мужчины! ДАЛЕКО не все! Это просто расхожее мнение. Первое время- да. Яркая, интересная.. . НО и она надоедает. Смотреть на вулкан интересно, а вот все время быть на нем- нет!
Bagul Muhamova
Ну это, как говорится, на вкус и цвет. Хотя, если стервами называть тех девушек, которые любят и уважают себя, знают, чего хотят и как этого добиться, то видимо, так и есть
Baku Uraimova
это они думают, что их любят... только ноют постоянно, что им не хватает тепла, заботы, ласки...
c ними не скучно...
Юля Чернякова
будучи мужчиной, не знал об этом ...приятно конечно наглую не послушную и чересчур стервозную через коленно отшлепать по голому заду. . а потом выебать, а потом смотреть как она из злой голодной львицы становится пушистым и ласковый котенок ..), но не всегда
Елена Жиганова
зя непредсказуемость
Алена Иванова
а кто вам сказал что они их любят они ими только пользуются а любят они пельмени улавливаите разницу ?
Стервы обычно одинокие. Все ищут, ищут себе мужчину, поэтому создается впечатление, что их мужчины любят, только вот создавать семью с такой дамой не хотят, или может сами дамы не хотят, стерва ведь!