Прочие дела домашние
Правда ли что мужчины любят пробивных стерв, активный, весёлых, а тихони им не к чему и не берут таких в жёны?
с такими хорошо проводить время пока молодой. а жениться лучше на тихих и скромных. они очень хорошие матери и хорошие жены. такие никогда не предадут в отличии от активных и веселых.
Тихонь некоторые берут в жены, а потом держат как запасной аэродром и им просто изменяют и живут в свое удовольствие)))
всяких берут, а в тихом омуте, - черти водятся
по моим наблюдениям как раз тихони берут себе все, тихой сапой) а веселые "стервы" остаются с носом)
Не правда!!!
Люди разные бывают, кому-то стервы нравятся, кому-то спокойные
правда в том, что мужики любят глазами и все равно нравятся им разные женщины.
есть такая тенденция
жена - вторая мама. "тихоней" и должна быть.
трусость это всё.
трусость это всё.
ну я наглядный тому пример ))))))))))))
Нет, не правда. Все зависит от вкусов и предпочтений
сколько мужчин - столько и мнений.
Некоторые мужчины любят разбитных стерв, а некоторые спокойных тихонь.
Это дело вкуса. И только
Некоторые мужчины любят разбитных стерв, а некоторые спокойных тихонь.
Это дело вкуса. И только
Если рядом мужчина, не способный меня защитить, то что мне делать? Конечно начинаю сама себя защищать. И всё это отговорки типа ты такая активная, пробивная и т. д. , что я могу за тебя не переживать и не пошевелюсь лишний раз. А вообще, в последнее время намечается тенденция к появлению более мужественных женщин и женственных мужчин
Забитые никому не нравятся! всегда тянутся к уверенным в себе! но развратные и вульгарные бабы тоже не привлекательны! нужна золотая середина! надо быть скромной, но не тихой, умной, интересной и уверенной в себе, но и уметь быть сексуальной!
значит ты тихоня ;д ...
Мне тихони нравятся) зато наедине есть о чем поговорить, скажем так " зацепиться языками"))
Стерв чаще любят юноши. Зрелые мужчины предпочитают нормальных девушек, а со стервами можно погулять но не жениться ни в коем разе.
Похожие вопросы
- Правда ли, что мужчины, любящие кошек, - латентные геи? Нормальные мужчины любят только собак!!!
- Все поголовно мужчины любят стерв? Откуда взялся миф?
- Вот женщины часто спрашивают: "Почему вы, мужчины, любите стерв?", при этом значение слова "стерва" не уточняют. Почему?
- А вы знаете за что мужчины любят стерв?
- за что мужчины любят постель чужих жён? если бы не любили, то не было бы измен.
- а это правда, что мужчины любят только красивых и недоступных? а с остальными как быть?
- почему мужчины любят стерв ???
- Почему мужчины любят стерв,а женятся на серых мышках???
- почему мужчины любят стерв?
- Когда мужчина любит ,ему всё равно, стерва его любимая или нет???