Прочие дела домашние

Правда ли, что мужчины, любящие кошек, - латентные геи? Нормальные мужчины любят только собак!!!

А мужчины, любящие хомячков?
Привет.
Милена Бойко
Милена Бойко
39 461
Лучший ответ
Наталья Мартынова привет)) Эти вообще педофилией попахивают... ((
Бред...
Приветик)) любящие кошек.. это коты.. гуляющие сами по себе)) а вот любящие серьезных собак... это собачья верность и преданность)))
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
75 284
Екатерина Казакова о! эксперт по котам вышел
блят, моему мужу нравятся и кошки и собаки... дай характеристику..
нормальные мужики должны любить женщин ))) а держать в доме можно и кошку и собаку
Нееее. Мой муж любит кошек, иначе и второй бы не было, точно не гей, от одного слово сиськи огонёк в глазах :))))
Нина Даньшова
Нина Даньшова
58 839
как говорил Фрейд - иногда сигара это просто сигара.
кстати женщины у которых курят их мужички могут поразмышлять над тем что говорил Фрейд о том что курение - желание сосать член.
а есть такие которые не любят ни тех ни тех..
или любят и собак и кошек...
Ну тогда, по логике, женщины любящие собак, а не кошек - латентные лесби?)))))))))))
Мой равнодушен считает, что собака и кошка должны жить исключительно в деревне.
Нет, не правда. Но правда то, что в этом проявляется - какие качества в других ценит этот человек: независимость, индивидуализм, если хотите - эгоизм, или преданность, бескорыстие, привязанность к окружающим, если хотите-зависимость от других.
почитай - Поднятая целина. матёрый есаул Половцев собак терпеть не мог, кошек любил. тоже гей?
Алена Алексей
Алена Алексей
12 157
С чего бы? Я не люблю собак из-за дикой лени . Выгуливать, мить, бактерии с улицы . Кошак как-то по проще . А вообще самые классные это всякие тараканы, палочники, пауки . Кинул кусочек творога таракашкам, они и довольны .

Похожие вопросы