Прочие дела домашние

Мужчина любящий кошек - какой он по жизни?

Ведь говорят, что люди любящие животных намного искреннее и добрее окружающих или все-таки врут? ) Как считаете?
кошки - добрые, мягкие и ласковые зверьки, одни из немногих животных что убивают ради удовольствия иногда по долгу мучая жертву, прежде чем прикончить) ) так какие люди любят этих зверьков?) )

зы. я люблю кошек))
Наталья Якушева
Лучший ответ
Он сентиментален и одновременно жесток Так психологи говорят
Вера Орлова
Вопрос не имеет однозначного ответа.. Все разные, и у всех - по разному. , У меня есть кот и кошки, Эта братия уважает меня, они преданны, уходят, но всегда возвращаются, и не держат злобы...) ) Они назависимы и верны, это я в них и ценю )) Ну вот какой я с этой стороны ))))
Анюта Фролова
Человек существо разумное, ищет во всем для себя пользу.
Человек видит в другом человеке пользу зля себя, человек видит предмет и думает как его приспособить для себя.
Даже в своих детях человек видит пользу для себя в старости.
Человек помогает человеку и думает о взаимопомощи, а некоторые и о наживе - называется кредит.
Человек вредит человеку и может убить другого человека не от голода - от ненависти и ненасытной жадности.
Человек никогда не бывает бескорыстен, человек всегда скрывает правду от других людей, человек может предать даже любящую его собаку, жену, мужа, детей, родителей.
Ничего этого нет у животных.
Человек, не любящий животных - смерть.
Кошек любили кардинал Ришелье, князь Потемкин, Гришка Распутин.. . как вам такие типажи?
Я знаю одного человека, он очень любит кошек, но по жизни он уголовник, бандит и т. п.
такой как я:) )
я добрый, но пьющий:))))
ну не знаю сколько людей видел с собаками им на посторонних на какать и свою живность выпинывают в подъезд, а они эти собачки, кошечки гадят
Есть такая притча : кто любит животных, тот не очень ладит с людьми ...
Ольга Ефремова
Я люблю и кошек, и собак, и медведей, но людей люблю все меньше и меньше. Чем глубже я узнаю людей, тем меньше мне хочется с ними иметь общего. Настоящих людей днём с огнём не сыщешь. Вот и здесь встрял между двух болванок. Но у меня есть хуй.)))
Елена Леонова
все.. . спать пора)) ) я читаю: " МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ КОШЕЛЕК - какой он по жизни? "
N*
Natalya *******
Те кто любит кошек и их содержат -психопаты однозначно. Это доказано давно уже психотерапеватми. Эти люди с отклонениями в психическом развитии, типа не до-любили их, или они в общем не разберешь там точно, но что психи - это точно.
Леночка Литвин
Ильмира Гарипова Спасибо за оценку! Я - псих! )))))))))))))))))))
Анюта Фролова Хоть бы ссылку на "исследования психотерапевтов"., и лучше по всем животным, по списку ))))) Век живи - век учись, и дураком помрёшь )))
Мария Гузикова Точно-точно, по себе знаю :) .
Это о многом говорит на самом деле. Если коротко, то это добрый человек, но своенравный. Я люблю людей, которые любят кошек) Те, кто плохо отзываются кошках - меня настораживают.
Это мой муж, у нас дома котяра, мы его обожаем) Да и вообще животных любит.
Он спокойный, интеллигентный мужчина, самый лучший))
думаю от него воняет))
Точно не известно, но у него есть хуй.
Viktoriya V.......
Добрый.
Внимательный.
Oxana Gouslova
Добрый))