Прочие дела домашние
если женщина любит кошек а мужчина крупных (очень) собак,они смогут найти компромисс?
Запросто - кошка в доме, собака во дворе. У нас овчарка. К кошке привыкла зимой, когда пускали в коридор погрется - кошка на своей территории чувствовала себя хозяйкой и в обиду не давала, а сама пса построила.
Конечно.
И можно завести сразу и кошку и собаку.
Твоя Мечта
так уже есть у каждого...
Ну, найти компромисс - либо завести одновременно котенка и щенка, либо не заводить никого.
Твоя Мечта
а этих кудыть?
Я так репу то почесала... нет, нельзя их вместе.. . И придется, видать, хозяевам их жить пока со своими зверями, а друг к дружке ходить гостевым браком... И еще раз почесав репу, я говорю, что это ПРАВИЛЬНО
Татьяна Кудреватых
Потому что звери не меньше люди, чем люди
Твоя Мечта
подумала-подумала: лучше заведу мужчину,который любит кошек
от характера и воспитания зависит.. .
у меня питы, к спокойным кошкам очень лояльны... к "вредным"- нет)) )
был в прошлом кавказ и два кота.. вот одному коту кавказ позволял из своей миски есть, а за другим охотился
Наташ, я за кошек. Если любит тебе, придёся ему и кошек твоих полюбить, а огромный собакевич у мамы с папой поживёт.
смогут, если питомцы еще молодые и смогут подружиться. А питомцы то вообще есть или планируются?
Твоя Мечта
уже взрослые
Завести хомячка.. . А если серьезно то слышала что надо сначало завести собаку, а потом котенка. Старший будет опекать младшего
Вряд ли, для компромисса мужчина должен любить женщин, а не собак, а женщина должна любить мужчин, а не кошек. Хотя, если приучить собаку любить кошку...

Да, если заведут ребенка :-)
Твоя Мечта
а животных куда?
конечно, не заводить домашних животных !
Твоя Мечта
что же их,выкидывать что ли?