Прочие дела домашние

если любовник не любит презики, а я таблетки пить не хочу... какой найти компромисс?))

прерванный.. нет
спираль... инородное тело в себе... нет

любовника поменять.. хм.. не хочу.. устраивает в постели

и чЁ делать то?)))
Таха Бон
себя любить прежде всего надо, а не подстраиваться под любовника.. любит не любит, пусть надевает и сопит в две дырочки..
Светлана Давидюк
Лучший ответ
Блин.... знала бы, что спросишь, то запомнила бы название))))) )
Как-то была реклама одной фигни)) )
После секса подмываешься и не беременеешь)) )
"Пшикалка" какая-то)) )
Если верить рекламе, то в течение двух часов после акта подмылся и нет беременности и болячек не подхватишь, может и врут, но видела такое))))) )
Компромисс через раз, то таблетки, то презик)) )
Есть инъекция какая-то в вену женщине - предохраняет на 3 месяца, колпачки, мази
Белянко Елена
свечи.
Оксана Шевцова
Таха Бон со свечами залетают
Дело в том, что злоупотребление презервативами в конце-концов приводит к нервной импотенции.
Света Жмурко это еще что такое??? даже гугл не знает....
Светлана Давидюк а постоянные залеты и аборты приводят к раку женской половой системы..лучше уж импотентм быть и жить,чем от рака скопытиться в 40 лет..
живите втроем введи его в свой дом и с мужем подружи
Таха Бон мужа нет..в разводе я
Рожать каждый год) Лет через пять кто- то все-таки пойдет на компромисс)))
Придется рожать!
Елена Лялина
Таха Бон нЭт..лавка закрыта)
становись "невменяемой" женщиной :))
Сейчас есть вагинальное кольцо НоваРинг, или пластыри Евра.
не ипацца)
Ibyzhiga
свечи, например фарматекс.
дешевые не покупайте не понравятся
Мария Анчикова
Полина Пооляк Я с этими свечами благополучно забеременела. Ненадежные они...(((
Мария Погуляк у нас половина садиковских детей появилось когда люди фарматексом предохранялись))))
Светлана Ерышева Мой первый сынок как раз с форматексом и получился. Но сынок очень хороший получился!!
стерилизация....
Lilija Schumacher
а нахер тебе любовник?))) ) если тебе то не нравится и это. . беременность будет однозначно.. . а оно тебе надо?
1. есть для мужчин какие-то таблетки, пусть он пьет
2. перевязывание труб (обратимая операция) то же для мужчин
3. если регулярный цикл, то считать дни. я ни разу не пролетела на этом способе. Но если цикл не регулярный, то способ крайне ненадежный
Бсч №4 *
так кто вам мешает друг-у-друга сосать и отлизывать?!
Таха Бон никто)
это прелюдия..а любим качественно,с завершением)))
Придётся искать компромисс. Я бы настаивала на ППА
кольцо НоваРинг тогда попробуйте
Юлия Иллензеер
Жить по циклу. Беременность наступает тольков период от 10-12 дней в месяц.
Настя Морозова
коли мозга нет -полюбите абортарий.... ППЦ "не любит"....
Сосредоточтесь на минете
Дарина
Таких способов нет.
Не *****йся вобще тогда!
Анна Яковлева
Значит человек не уважает Вас и точно не любит :(
Наталья *
Таха Бон почему?
свечи, гели
Стерилизация
Оральный секс
Анальный секс
Петтинг
Сексшоп!!!
N@
Nurgulya @@@
перевести мужика из статуса "любовник" в статус "муж" и преспокойно заняться деланием детишек :)
A*
Alla *******
если не хотите рожать в итоге пейте таблы, тк. свечи и тд., не слишком надёжные средства. а что такого страшного в таблетках? они не вредные даже наоборот, месячные всегда вовремя.
вагинальные таблетки, мази, свечи....
фарматекс - и свечи, и крем, и тампоны. помогает!
отрезать любовнику яйца - отчно не залетишь. =)
сказать ему так: "или ты одеваешь презик или станешь папой=))"
(сказать что спираль и таблетки нельзя по мед. показаниям=)))
*(и такие показания существуют когда нельзя, по себе знаю когда пью таблетки, то кровь не сворачивается и мельчайший порез доводит до хорошей кровопотери - поэтому таблетки мне запретили, а спираль не могу ставить, т. к. есть болезни шейки матки, в моем случае презики единственный выход).