Прочие дела домашние

может ли мужчина пить, потому что его любимая не любит? сам он говорит, что пьет, потому что семьи нет и ребенка.

" Если женщина не может своей любовью растопить пьянство своего мужа, в следующей жизни она сама становится пьяницей. Причина его пьянства - это отсутствие ее любви. Мужчина начинает пить оттого, что жена не любит его.»

"Если мужчина пьет еще до брака, значит река жизни в его теле не течет, здесь с детства надо смотреть, а, вот если мужчина начинает пить в браке, здесь действительно женщине надо задуматься, мужчина пьет-холодность жены, ее черствость"
Надя Ефремова
Ага, жена виновата, работа, Путин. А по мне - свинья грязи найдет.
Ирина Багманян
Лучший ответ
может наверное. каждый стрессует по-своему. кто-то в запой уходит кто-то в работу кто-то ест. НО бухать--самый идиотский способ забыться, путь вникуда. цитаты вообще дурацкие. мужик бухает потому что слаб, легче горло залить чем решать проблемы
Ольга ***
Может. Практически все мужчины пьют из-за женщин.
Алёна Фёдорова
Надя Ефремова а что они такого делают
Может. От одиночества - кто-то болеет, кто-то стервенеет, кто-то бля. ует, а кто-то бухает... Одиночество - боль.
Raziyam Anayatova
Что то вроде этого
Как ээто поо руссски.. да, во всем, всегда и в чужих пороках виновата женщина... ага
Галина Чулкова
Бред. Просто он алкаш и у него всегда будет причина чтобы нажраться: то семьи нет и детей, потом появятся будет ныть что жена его не любит и не понимает ( хотя это не так) и что ему надо переодически от детей отдохнуть ( с друзьями -собутыльниками)
Знаем мы это все, проходили.
Запомните, горбатого могила исправит. С пьянью не связывайтесь, они вам только жизнь испортят. В мире полно и нормальных не пьющих мужчин. Надо лишь поискать.
Елена Зайцева
Трындеж это. Он алкоголик изначально. А кому охота признаваться, что он смердючая конченная тряпка?! Вот и придумал причину.
Надя Ефремова а если раньше не пил? ну не прям как свинья. Работает еще. Но выпивает... у него проблемы с подругой. Изменяет, гуляет с другим (он лично видел), унижает его (ты меня недостоин)
У меня была девушка, с которой мне гораздо меньше тянуло на алкоголь.
Елена Зарецкая
алкаш всегда найдет и причину, и виноватого
***янина ***
Причина выпить всегда найдется, кто хочет пить (((
У пьяницы всегда отгооворка и оправдание своей никчемности - то жена не любит, то начальник плохой, то жизнь не удалась.