Прочие дела домашние
если мой мужчина пьет каждый вечер пиво и водку причем мешает. считать его алкоголиком или нет7
При этом работает делает деньги каждый день работает..не прогуливает...зарабатывает на все ...ну сколько может..Но вот после работы в выходные всегда пьет а вот в будни может 3 раза в неделю за 5 дней может напиться до усрачки....считать его алкоголиком или что делать?
все от генетики еще зависит. мой дедушка (царство ему небесное! ) каждый день выпивал, но каждое утро шел на работу! просто был бытовым пьяницей. и не стал алкоголиком - не страдал запоями
Наталья Гридасова
да мой запоями вообще не страдает знает меру...между прочему пьет до усрачки и может еще ехать за рулем..ну это когда с гостей едем я за рулем еду..и во двор не могу заехать он сам заезжает..хотя в усрачку пьяный....и идет на работу потмо утром...никогда в запоях не был
Если он уже без этого не может, тогда алкоголик!
Несомненно!!!
Да это алкоголизм вчистейшем виде, надо чтобы он сам захотел лечиться без его желания ничего не получиться.
Увы, да-лиха бедеда начало ((
Считать, считать! Если не умеет по-другому расслабляться, значит прямая дорога в алкоголики! Даже не сомневайся!
Moon Angel Dark
Я не злорадствую, а очень даже наоборот!
Да, если так будет продолжатся, то через 2года, совсем худо будет
Ох, боюсь, что дальше вам с ним только хуже будет.
а кто он у вас по гороскопу? просто мой точь в точь такой же
Наталья Гридасова
козерог
Наталья Гридасова
но он в запои не уходит...а ваш...И ведь работает каждый день не прогуливает...Все понимает даже если напьется...
да, алкоголизм, и я бы сказала, уже не первая стадия. где-то середина пути.
Однажды, по телевидению в старые добрые Советские времена в программе о здоровье я слышал беседу с одним медицинским светилой, который говорил, что если человек за одну неделю выпивает более 50 грамм алкоголя ( наверно подразумевалось - водки ) , то ему уже можно ставить диагноз начальная стадия алкоголизма....
а вы-то как думаете?
конечно, считать. это не вполне нормально. у людей какие-то увлечения, дела, после работы. спорт, хобби, дом, и тп.
Если человек выпивает 1 иль 2 бутылки пива в день он уже алкоголик.
да и лечить пока не поздно!
ну не барменом же его после этого считать
либо лечите его, либо бегите, пока не поздно!
спасай
похоже на начальную стадию алкоголизма. держитесь!
Я своего считаю!
Пока не прогуливает, пока на работу ходит.. . Конечно, он алкоголик, хотя можно сказать просто любитель выпить. И Вам нужен такой?!
Это нормально. Человек отдыхает. Ведь работает?? ? У каждого свой расслабон. У него пивасик и водовка. У него же не трясутся ручонки ежедневно? ? Нет (наверняка) . Ну вот. Носик не синиий? (наверняка нет) . Не переживай. А вот задуматься следуют вод над чем (может напиться до усрачки) . Этого допускать не стоит.
ну если он в дом приносит деньги и думает головой то не нужно его считать алкоголиком.. прсото возможно устаёт на работе и отдыхает.. ну конечно лучше не пить ) так что поговори с ним. . может придёте к чему то общему ))
Наталья Гридасова
вот я тоже думаю так то голова работает в выходные всегда пьет а вот в будни когда расстроится и то в будни ни всегда пьет....а вот в выходные всегда...
но ведб думает..по магазинам ходим машину купил обо всем думает вроде....
даже низнаю что и думать