Прочие дела домашние

Когда мужчина пьет каждый день и по много, то никто не сможет ему помочь, пока он сам этого не захочет???

Алла Алиева
Это уже почти не исправить, уговоры, не помогут. Это видно тяга к спиртному. а повод выпить всегда найти можно, а можно и без повода. Ссылаются, что жизнь тяжелая, стресс, это отговорки. Пью редко. с зятем. . на работе друзей нет, рыбалку не люблю, любая кампания это лишний раз пить. А захотеть самому, ну не знаю. это какую силу воли надо иметь, или болезнь прижмет, когда выхода нет. Кодировались на работе на год, все равно пьют, не помогает
Анна Вячеславовна Vasileva
Лучший ответ
ему помогут выкопать могилу и похоронить
Ирина И Ты поможешь ЕМУ ,её другу,выкопать?:)))))))))))))))))
Он конченый алкаш.
Ирина И А ты не был алкашом?в завязке видимо?вспомни,старик:))
Не дай Бог каждому.... каждой!:)))))))))))))))))))
*G
*super Girl*
Алла Алиева .. Самокритично.. Но пить продолжаешь каждый день...
Это точно
Sabina Tosenko
К сожалению, ДА! Раньше можно было принудительно лечить, а сейчас только добровольно.
Абсолютно верно!
Мария Кузьмич
Да, пока сам не решит-никто не заставит.
Абсолютно верно!
К сожалению - это верно .У меня бывший даже кодировался, но потом принялся пить еще больше. Мне аргументировал это тем, что ему заняться нечем. В один момент просто устала с этим бороться и бросила его. Меня же потом обвинили в том, что я не поняла его тонкую психику и не положила свою жизнь на то, чтобы это сделать
Marina Zuzlova
Хороших пиз... й ему.. и кодировать... больше не как
Елена Моржова
Пизды ему дать и поможет) это всем помогает)) )
ну а так, да. Только его желание сможет ему помочь)
Никак если у него есть упёртость. Не та которая помогает подниматься в жизни, а та которая не позволяет слышать ничего кроме себя.
уонченом ничего не поможет=//