Прочие дела домашние
Что делать если брат пьёт каждый день
У меня есть брат ему 26 до сих пор сидит на шее у родителей ну ладно бы сидел так он пьёт каждый день! Это очень бесит он уже спился!!! Ну так ладно бы выпил и спать НЕТ! Он врубить музыку на всю хату а когда попросишь выключить музыку можешь получить в глаз по крайней мере мне (я его сестра) когда напьется родителей обзывает роняет бутылки и ещё у него есть электронная сигарета и когда он напьется он её вечно теряет и винит в это нас: мол мы её спрятали и весь дом перевернёт пока МЫ (я с мамой) его сигару долбанную не найдём. Ещё у него есть компьютер он взял его в кредит и когда он пьяный он почти всегда свою кружку с пивом ставит рядом с клавиатурой а клавиатура дорогая и распологается так что если прольёт на клавиатуру то и на компьютер тоже прольётся но мама его всегда от этой учести уберегает. Мама его почти КАЖДУЮ ночь ложится спать а это не так уж и просто поверьте а у моей мамы с нервами всё очень плохо ей врач сказал что ей нервничать нельзя не в коем случае ведь у мамы вены на ногах и они могут в любой момент лопнуть из-за нервов но с таким то подарком тут как нервничать не будешь? А я за маму очень волнуюсь никакие уговоры на моего брата не влияют пожалуйста помогите!
отстань со своим братом алкашем, как воспитали таким и вырос
Помогает гильотина и более ничего.
Человека в этом возрасте уже не изменить. Вам надо подумать в первую очередь о себе. Учитесь, ищите приличную работу, съезжайте, живите своей жизнью. Потом и маму к себе заберёте.
Дождитесь, когда он станет вас БИТЬ
Вы с ними живёте/нет?
Первое - уходите. Куда угодно, живите своей жизнью.
Второе - живите своей жизнью. (Родителей жаль, но, увы. Ничего не измените, сами пострадаете)
Алкоголика и встающего на эту дорожку надо лечить и возвращать к нормальной жизни в семью. Например, порошком гриба Копринуса (наберите в интернете). Купить в аптеке порошок гриба Копринуса, а летом и самим найти и заготовить. Безвредное средство как и обычные съедобные грибы, но, при выпивании спиртного, вызывает рвоту и неудовлетворение от выпитого. Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет. Надо начать тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Реакция после рюмки великолепная: лицо краснеет, покрывается пятнами, бросает в жар, в холод и т.п. состояние кошмарное! Но это всё театр, ничего опасного, но на алкаша произведет очень сильное впечатление. Выпьет-поблюёт, но если опять начнет пробовать пить, то опять такая же реакция, а за свою шкуру они боятся и перестают пить, решив, что организм больше не принимает и не может усваивать алкоголь! И никому не проболтайтесь об этом, иначе лечению конец, начнет пить снова и тогда уже не поможешь ничем!
Ну вот.....зато теперь ты сама можешь посмотреть на брата алкаша в его 27 лет, глазами всего огромного евроазиатского континента и мне ответить: почему же вся планета терпеть не может русских?
Вот и причина того, что никто не спешит на помощь русским. А наоборот, все закрывают санкциями кислород, еду, вещи.
Вот за эти картины в частности, за лень, за тупость тоже, да за страшную жестокость, с которой я столкнулся весной этого года. И уехал, точнее сбежал прочь.
Сдай в психбольницу, диагноз: игромания (а остальные не помню, короче чрезмерное употребление алкоголя)
Зоя Ананьева
Мне 11 сделать я этого не смогу а да и тем более мама не позволит всё же это её сын...
огороди себя от него
Зоя Ананьева
Как?
Выходов из такой ситуации не так уж и много. Самый эффективный и удовлетвориьельный способ - насобирать денег на реабилитацию от алкоголизма. Так же частые походы к психологу не помешают. Если всё совсем плохо, можно накатить заяву по случаю домашнего насилия. Больше не знаю чем помочь
Зоя Ананьева
Брат от кодирования против а его то как потащишь? А про заявку моя мама так сделать не сможет она слишком добрая и на своего сына заявку не напишет никогда
Вышвырнуть паразита из дома
Зоя Ананьева
Окна разобьёт мы живём на 1 этаже и после этого очень не поздоровится всем
Зоя Ананьева
Тем более окна он уже разбивал
Страшная и грустная история. Если хоть один член семьи - алкоголик, горе будет всей семье. Но алкоголизм излечим! https://natalizakharova.com/ знает как это сделать. Скажите маме чтобы она лечила вашего брата у нее.
Убейте его
Зоя Ананьева
...