Прочие дела домашние

Что мне делать если моя мама каждый день на меня кричит по пустякам

я не помню не дня чтобы она на меня не накричала она каждый день кричит на меня по пустякам иногда мне хочется крикнуть в ответ но я этого не делаю. если я объясняю она меня и слышать не хочет а только ещё громче начинает кричать. Что мне делать что бы она перестала на меня кричать по пустякам?
Устами мужчин глаголет истина. Правильные совенты дают. Не ожесточайся, детка, постарайся прислушаться к сути, чего мама требует, чем не довольна. Пустяки разные бывают. Она уставшая с работы пришла, а в доме не прибрано, ужина нет, с деньгами- напряженка, начальник, опять наехал, грозил уволить, личной жизни-никакой и не предвидется, жизнь проходит мимо,... Постарайся взглянуть на ситуацию ее глазами.
Рита Дворникова
Лучший ответ
Тебе терпеть, а маме лечить нервы и голову... У вашей мамы скорее всего психопатия.. По большому счёту -это даже не диагноз, а пробелы в самовоспитании, приобретённые ещё в молодости...
А что по-вашему "пустяки" в данной ситуации?
Слушаться маму, она права!
может это для тебя пустяки, но не для неё. Иногда так выматываешься на работе, а тут ещё домашние дела и ни от кого помощи не дождёшься, вот и злишься. Попробуй понять свою мать и помочь ей в чём-то.
Дарья Жаданова
объяснить, когда она в хорошем настроении, что нельзя нервничать и волноваться по пустякам, лучше на свежих примерах, и сказать что нервные клетки восстанавливаются максимум на 13 процентов, надо беречь себя и других, и спроси, аккуратно, что у нее за проблемы, что она постоянно на взводе, но если не захочет говорить, лучше оставь до другого раза, надо чаще с такими людьми мирно беседовать..
Алька Котова
свалить из дома в 18 лет с целью только нормальной, чтоб знала на, что жить где учится, вот так поживешь и поймешь а ну его поеду домой пускай мать по кричит давно не слышал соскучился ))
Надя Коломиец
молчи, подакивай. я всегда так делаю, она потом успокаивается!!
Солнышко, прислушайся к маме, и попробуй хоть разок выполнить, то что она требует. Потом спроси её, хорошая ты или нет
Кричи в ответ! (я так каждий день делаю и ничё так, помогает!)))))))))) 0
Мама не имеет права на тебя кричать. И если она устала на работе, или начальник её довел, ты в этом не виновата. Ни при каких обстоятельствах нельзя кричать на детей - это преступление. Тебе нужно объяснить маме, что нельзя свою злость срывать на тебе, что тебе очень больно и плохо от её криков. Попроси не причинять тебе боль.
Береш наушники, берешь айпод - включаешь и радуешся жизни!!!! И пусть она там лопнет!!!!