Прочие дела домашние

Какие напитки пьете каждый день?

Если это чай или кофе, то сколько раз в день?
Утром 1 чашка натурального кофе, 150 мл.
В остальное время - вода. Чай редко, в основном, в гостях
Карина Александровна
Лучший ответ
кофе 2 раза в день и компот неограниченно
Раиса Vvvvvvv
Воду, чай, молоко.
Чай 2-3 раза в день
Natasha Gorkunova
Напитки ( отвары, кисели и компоты) из таволги, иван - чая, лимона с имбирём и ванилином, ароматизированного крепкого листового чая, и т.д.
Nino Kuxianidze
Весь период бодрствования чаи гоняю - сейчас купила какие-то особые пакетики, с грибом рейши. Люблю чай с лимоном или с молоком. Кофе пью лишь вынужденно - когда у меня низкое давление. Недавно купила кучу оранжевых лимонов - вроде название узбекские или ташкентские - и сварила из них компот, очень понравился.
Лидия Лапченко
Кофе 1-3 кружки , (не чашки)в день
Воду 1-2 литра
Чей и все остальное не каждый день
Елена Андреева
5 раз в день чай, 1-2 раза кофе
Natasha Kirichenko
Пиво, водку.
Воду с лимоном,морсы) чай только зимой иногда чтобы согреться,кофе не пью совсем)
Ирина Мартынова А я не могу без кофе.
Пиво.
Кофе. Раз в день. Потом только чистую охлажденную воду. Летом чаи не люблю.
Жанна Серикова
Воду, чай два раза в день, 1 энергетик
Виктория ~Aleks~
Чай, воду, молоко, какао, сок, компот
воду, стараюсь 1,5л пить, но для меня это много(
а так иногда по настроению чай в пакетиках или растворимый кофе) но это чет все реже и реже)
Воду - 2 литра стабильно.
Nicolai Neguta
Какао часто, чай иногда, кофе редко
с утра цикорий, вечером чай, в течение дня вода , минералка и шиповник
Кофе. Обычно утром и иногда вечером.
чай
чай кружек 7-9 в день.
Алина Гулай
Водку
Чай, литровая кружка, раз 5-6 в день!
Пиво, минералку, чай, кофе, газировку(Тархун,Байкал, Пепси, Фанта).
с ягодами морсы всякие
Оля Лисица
Пью кефир