Прочие дела домашние
Пью каждый день
мне 28 лет 2 детей 7 и 3г, мужа посадили в тюрьму на 11 лет. на него мне совершенно плевать, но я не могу без выпивки. пью только пиво. могу по 3 литра в день пить и если не выпью настроение 0 и вечные депрессии. как быть?
Ничего дурного в этом не вижу, если алкоголь не мешает жить и делать остальные нужные тебе дела. Причем организм у всех очень разный в этом плане.
Я сейчас сам чуть ли не каждый день бухаю, но у меня просто отпуск.
Водка в помощь и побольше и ещё пдн
Пей водку.
Закодируйтесь платно.
Нарколог приедет к вам на дом, "промоет", (3 литровых пузыря с очищающими ингредиентами пустит по вене) и введет внутримышечно масляную эмульсию дельфизон. (к примеру, есть и другие) Данные препараты в малой степени снимают тягу к спиртному, но не снятие тяги важно, важен ваш страх, если выпьете - станете инвалидом в лучшем случае, а скорее загнетесь.
Да, после кодировки проводится "провокация" на блокирующее действие, каплю водки под язык - и вам станет плохо, нарколог тут же введет внутривенно стимулятор для сердца.
Врач вам оставит свой номер телефона, для экстренного вызова, если вздумаете принять алкоголь - приедет и выведет из организма кодирующее лекарство.
Завидую здоровью, мне так не возможно
Вот оно счастье когда пьешь сколько хочешь
Перед детьми должны быть стыдно, подумайте об этом.
Ну так пей, если расслабляет. Что тут такого? Главное жить в кайф
тут либо бухать либо прекратить
Бросать или очень быстро можно коснуться дна.
К психологу
А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПИВО? НА ВОДКУ ПЕРЕХОДИ!
Муж в тюряге, а по тебе скоро тоже дурка плакать будет.
Всякое дерьмо бывает это да... но поскольку есть дети, то бухать надо прекратить ради них
Излечим ли пивной алкоголизм?
И да, и нет.
Нет - в том аспекте, что возобновить культурную выпивку невозможно будет никогда. Обмен головного мозга нарушен и нормальная реакция на алкоголь и на пиво не восстановится никогда. Любое употребление спиртного неминуемо приведет к срыву, сразу или некоторое время спустя.
Если возникли обменные нарушения, считайте, что ваша бочка или цистерна выпита. Даже многолетнее воздержание не позволяет рассчитывать на то, что организм очистился и вы сможете культурно выпивать.
Да - в том смысле, что даже при тяжелом алкоголизме возможно полное и сколь угодно длительное воздержание от алкоголя. Но речь, само собой разумеется, может идти только об абсолютной трезвости. Пить или не пить - третьего варианта алкоголизм не оставляет.
И да, и нет.
Пей квас