Прочие дела домашние
Женщины! Как часто вы дома ГОТОВИТЕ? (вопрос тем, кто замужем или у кого семья) Как найти КОМПРОМИСС?
вы работаете с утра до вечера или вообще не работаете? и как часто при этом готовите - завтрак, обед, ужин каждый день или как? подскажите, как лучше найти КОМПРОМИСС - когда муж хочет вкусно кушать, чтобы жена готовила, 3 раза в день (при том, что она будет работать меньше него) - а жена не хочет стоять на кухне постоянно.. как из этого найти компромисс??
готовлю каждый день, я в декрете, мне для мужа готовить не в тягость, первое, второе и компот))))))
временно не работаю. забадалась готовить, они, как спецом, все быстро съедают... или это я, загруженная домашней работой)) ) все поглощаю)))
Я не работаю, поэтому мне легче. Готовлю практически каждый день. А когда работала готовила только по вечерам. Утренний чай, кофе и бутерброды мои мужчины готовили сами. Они у меня понимающие, муж и сейчас завтрак себе сам готовит, он очень рано встаёт, поэтому меня не тревожит. Видимо зависит всё таки от отношения мужа к жене.
я не работаю меня муж обеспечивает так что я считаю я должна его повкуснее накормить .. обеспечить уют и комфорт ...а как же иначе ??готовлю каждый день .пеку практически через день всякие вкусности ...а з раза в день готовит не многовато ли**не опупел ли суженый??
А мы с мужем договорились один раз и навсегда: из нас двоих готовить будет тот, у кого больше свободного времени. Если выходной у меня, а он работает - готовлю я, если у него - то он, а если оба работаем, то готовит тот, кто придет домой раньше.
И никто не в обиде.
Пока готовит чаще он, чем я) )
И никто не в обиде.
Пока готовит чаще он, чем я) )
5 литров супа обязательно+второе, хватает на 2 дня, еще на обед они берут это, поэтому уходит быстро. Я пока не работаю поэтому они на мне и ездят, а так и они сами готовят хорошо, но говорят, что у меня вкуснее
если муж хочет вкусно и разнообразно есть, выходов несколько, либо он ХОРОШО зарабатывает, и вы имеете либо дом работницу, либо можете позволить заказать еду из ресторана, либо Вы сидите дома )))))) и целыми днями готовите ему покушать.. .
я сижу дома, три раза в день кушать не готовлю, утром готовлю только в выходные. в будни просто чай, бутеры, овсянка, то, что готовлю на обед кушается и вечером, порой и на следующий день, пеку часто, хотя иногда и неделю могу ничего не печь (я про пироги, кексы и т. д.) , иногда едим тупо пельмени или вареники из магазина...
Готовлю через день ужин. Ну и в выходные, конечно.
Готовлю каждый день. Не напрягает. Женщина должна быть хозяйкой дома, мужчина-хозяином! А компромисс Вам надо вдвоём искать.
Хочет вкусно кушать-пусть готовит сам... не вижу проблемы... .
Или пусть оплачивает домработницу.. .
Я например ненавижу готовить и на сей подвиг способна максимум пару раз в неделю
Или пусть оплачивает домработницу.. .
Первое готовлю раз в два дня, а второе каждый день. Но мой мне помогает. Есть блюда, которые готовит только он. Просто надо всегда хвалить как хорошо и здорово у него получается, а у меня ни так вкусно....
когда муж дома - пусть готовит он, когда жена - пусть она готовит, когда дома оба - все равно должна жена готовить.
Я работаю через день, готовлю каждый день, либо первое. либо второе
Сейчас я в дикрете, готовлю каждый день. Когда муж отдыхает, готовит он. Я обожаю когда он готовит. Когда я работала, он приходил с работы раньше и готовил для нас, прекрасно понимая, что у меня нет возможности. Поговорите с супругом, если он любит вас, то поймет.
Я в декрете, готовлю каждый день. Пока тяжело, ребенок маленький (3 месяца),. Ток на выходный муж становться у плиты и спасибо ему за это:)