за тем, кто убедительнее докажет свою правоту) )
если касается родственников - то за тем, чьи это родственники...
Прочие дела домашние
В вашей семье за кем остаётся последнее слово?)Понятно,что все прислушиваются к мнению,стараются найти компромисс...
В моей детской семье папа отвечал за положение в обществе, безопасность и пр.
а мама за финансы и хоз. дела
В моей мы также решаем вместе и по очереди, потому мы СИЛА!
а мама за финансы и хоз. дела
Я уступаю, говорю : "Делайте как знаете,
мне уже надоело видеть ваши ошибки.. "
И сразу все решают сделать по-моему..) )
Потому что если я так сказал,
то моё предчувствие меня не обманывает. .
а у них нет интуиции только голый разум. .
а на одном разуме не уедешь,
если не знаешь всех фактов..
мне уже надоело видеть ваши ошибки.. "
Потому что если я так сказал,
а на одном разуме не уедешь,
если не знаешь всех фактов..
Кто более компетентен в данном вопросе, за тем и последнее слово!
Я стараюсь довериться мнению мужа, но чаще мы находим компромисс.
за телевизором (
За мной.. У нас семья маленькая: я и сын. Сыну 20 лет, немаленький, студент. Я конечно советуюсь с ним, прислушиваюсь к его мнению, но все таки последней инстанцией остаюсь ...я! Наверно это неправильно-домострой какой то! Но я сама растила сына, очень трудно "карабкалась" в "лучшую" жизнь, какие то "глобальные" для нашей семьи вопросы всегда решала сама, какими бы сложными они не были для нас с ним... Видимо поэтому, в нашей семье последнее слово всегда за мной...
Пока за мной, наверно обладаю даром убеждения
Папа!