Прочие дела домашние
Женщины любят сердцем, а мужчины - нижним местом... Чёрт возьми ! Почему ???Это не справедливо ! :(
Не все женщины любят сердцем, не у всех мужчин работает нижнее место)))))))
Натура у мужчин такая преимущественно.... а вообще среди и женщин и мужчин есть исключения
Ну, зато оба умело используют эти недостатки.. . ))) не теряйтесь )
Мы не виноваты, что вы настолько фригидны, что нижним местом не любите.
И всё совсем наоборот, женщигы вообще никого не любят, у них инстинкт
не правда
Просто у них сердце в другом месте. А нас так к этому сердцу тянет
Женщины любите тоже тем местом
Женщины? Любят?
Если только деньги....
Неправда, мягко говоря! По- разному бывает.
это скорее стереотип, и среди женщин есть озабоченные и среди мужчин есть романтики)
Мир вообще несправедлив. Но, если будет у всех все одинаково-умрем со скуки.
а вот так вот закон жизни закон фостерс..
Не все мужчины такие.... Они тоже, умеют любить сердцем.. Не встретили Вы такого, к сожалению...
я люблю ее душой в первую очередь
Нет, не так. "Женщины любят ушами, а мужчины - глазами".
А кто сказал, что женщины не любят нижним местом! ? Ещё как!!!
этоо так говорят... но это часто неправда... мы што не люди что ли? (мужчины)... мы тоже сердцем любим)))
Я пришел тебя любить
Сердце бьется из штанов
Становися буквой ЗЮ
Я любовь тебе вонзю
Сердце бьется из штанов
Становися буквой ЗЮ
Я любовь тебе вонзю
бывает и наоборот, но - реже....
Ищите и найдете то что нужно.
время у тебя не пришло.