Прочие дела домашние

Женщины, Вы ставите тупых мужчин на место или делаете вид, что они умные? Если это не муж, и не начальник, конечно)))))

ну-ну.. . в таком случае останетесь только с мужем или начальником. Вас часто ставят на место за тупые выходки??.. Сомневаюсь....
Мунира Тасимова
Лучший ответ
Надежда Баукина Я не загружаю посторонних людей тем, какая я звезда. В отличие от упомянутых в вопросе. А если человек тупит и считает, что Вы ничего не понимаете и он звезда, тогда как?
Хотя это применимо к тупым особям любого пола
Виктория Нитченко А кто еще нужен-то? Мужа и начальника вполне достаточно
Замуж за тупого я бы никогда не пошла. А всех остальных я ставлю на место, если очень раздражают. Если не очень - то просто стараюсь меньше сталкиваться...
Мария Шелест
я с такими не общаюсь.. ну, правда, нет у меня в окружении таких тупых.
Оксана Долгих
Да! Не могу терпеть это мужской шовинизм. Прям посмотришь - ог самый умный, бабы только для траха.. А сам сидит в грязных штанах в засранной хате и жрет пельмени
Зашел ко мне намедни мужчина, чьей профессией является ходить по квартирам и снимать показания, его интересовал именно газовый счетчик... вообщем у него возникли вопросы по оплате, требующие юридического образования, коим я обладаю, стал спорить, мои аргументы его только злили, напоследок он только брякнул.. мол, наполучали образований и обманываете государство... было смешно...)
И не только мужчин))))
Света Соболева
зависит от ситуации, да, бывает и ставлю, тем более если это не муж и не начальник
Irishka *______*
зависит от того, кто этот человек.. если сидим на род собрании в школе и чей нить папаша задает вопрос, от которого хоть стой хоть падай.. зачем оно мне надо - ставить его на место? я его раз в год вижу.... ну а если я вижу в новом знакомом, или в соседе признаки тупости, то ограничиваю общение с ним и всё тут..
ой, а я вообще люблю тупых людей задрачивать не зависимо от пола)
Ставлю на место, если не начальник. Тупой муж - это вообще не для меня
Akbupe Dusmanova
вы женщины созданы для секса и приготовления еды
на место ставить не ваше дело
Надежда Баукина Привет шовинистам! Чего и следовало ожидать
Irishka *______* оооооо как все запущено
Виктория Нитченко А вы,мужчины, для зарабатывания денег для НАС, женщин
Стараюсь вообще не общаться с такими.. . И уж тем более - не буду переводить на них ни свои мысли, ни слова.. . Пусть живут себе и тупеют - меня это касаться не должно.
Хотя, если тупость будет направлена именно на меня (какое-то глупое замечание, тупая шутка) могу и огрызнуться, и так на место поставить, что будет вообще бояться ко мне подойти)))