Прочие дела домашние

Однако, вопрос. . Что женщины любят разглядывать у мужчин? Я вот всегда пытаюсь мозг разглядеть.. или хотя бы его зачатки.

Если мужчина скромен, то мозг сразу не разглядеть, и я сразу смотрю в район ширинки!! Если вдруг мужик окажется тупой, то хоть чем-то меня порадует!!! Хотя есть случаи что и тупой и с пипеткой!!
M*
Maral *
Лучший ответ
Ирина Тимофеева А бывает ведь ни мозга, ни пипетки.. И за что так природа над человеком поглумилась...непонятно..))))

Привет, мать!))))
Я сейчас напишу - народ смеяться будет. Я люблю рассматривать руки и шею.
Елена Садовник
а я если не удается интеллект разглядеть - начинаю фигуру рассматривать... хоть что-то....)))
Kristi Chernokalskaja
да, именно мозг и ишу
лицо, руки, ну и то на чем сидят-если есть на что посмотреть, конечно
Ольга Ескевич
Попу и плечи. А потом всё остальное)))
Правильно, правильно! С этого и надо начинать. Остальное можно и на ощупь.
Надо же.. .
Многие сейчас любят разглядывать бумажник.
Кто- то предпочитает разглядывать распечатки звонков и СМС.

А я разглядываю мужские ноги: от пояса до ступни - для эстетического удовольствия; а ступни - на предмет, что сейчас носят, что мужу покупать.
Елена Astrolog
Трудная у вас задача. А вообще, как успехи?
Таня Пирайнен
Ирина Тимофеева Скромно промолчу...))))
Таня Пирайнен Насколько ж нас осталось мало....
Вы будете смеяться, но среди наших учёных стоит такая же проблема!
А:
Анютка :)
Млин.. .
Да если мужик с первого взгляда - понюха понравился, то и мозг не интересен, и пропорции фигуры не важны!! !
А вуот если о какой другой функции для мужика говорить, то до скончания времён перебирать можно, т. к. разный мужик разными частями своего тела выделяется!
правильно.. .

если своего умишка нет ...
как его искать у другого.... с чем сравнивать.. .

вот и заглядываете потом ...
по привычке.. .
то в хрен то в жопу.. .

бедолаги.. .

а заканчивается все потом вот так ..примерно.. .

// во время брака с мужем взяли кредит на 5 лет. ему все банки отказывали. взяли на меня-кредит и авто по документам мои. он не работает и мы завтра идем подавать на развод. ездил по доверенности от руки моей. каско нет на авто, по осаго без ограничений. 7 дней назад разбил машину в дребизги ремонт 300тыс руб. чинить отказывается+не работает. переехал к себе домой от меня и подает на развод. кредщит на мне и у меня авто теперь разбитое. //

бля. как отхватите какого.. .
пипец.. .
где ум.. .
а нету.. .
Оля Баканач
а я сразу внимани е обращаю на ногти. и пальцы. точнее на их форму. Помню как то с таким мальчиком познакомилась, мммммм очуметь, на руки его посмотрела и фуууууу там под ногтями картошку можно сажать.
а когда познакомилась со своим мужем то поняла что себя я доверю трогать только мужчине с такими руками и никакими другими.