Прочие дела домашние
Вопрос для ЖЕНЩИН...Каким должен быть мужчина, чтобы Вам хотелось сюсюкаться с ним, холить, лелеять, пылинки сдувать, вк
Каким должен быть мужчина, чтобы Вам хотелось сюсюкаться с ним, холить, лелеять, пылинки сдувать, вкусно кормить?
Согласна с Кариной потому-что мужчины порой так ведут себя что отбивают всякое желание не что что сюсюкаться а даже готовить для них ...но есть конечно идеальные где-то !
любимым - другого не дано!
Я так долгое время вела себя со своим мужем, а потом он мне вякнул, что он не мой сын, у меня всё как отрезало.
любимым!!!! но мне это хочется делать с детками, а не с мужчинами
маленьким. желательно, в возрасте до 3-х лет ))
Сильным!
Он должен быть от 50 см роста и весом от 4 кг.. . И от роду ему должно быть не больше года...
Он должен быть в возрасте до трех лет !
Я люблю когда МЕНЯ холят, лелеют и сюсюкаются.. .
Правда, никто особенно не рвётся.. .
А чтобы я так веле себя? Это только по отношению к сыну.
ЗЫ: вот просюсюкалась с ним, пользуясь случаем, и ответила на вопрос последней.
Правда, никто особенно не рвётся.. .
Сесуальным))))))))))))))))
Не люблю ни над кем сюсюкаться
Фу! Я просто ненавижу эти сюси-пуси! Слюни какие-то! Облизывать и ублажать-это привелегия домохозяек, которые соскучились по мужьям за день... А вот мы с мужем оба работаем... И, когда, наконец, встречаемся после трудового дня, просто начинаем беситься, мы любим, играючи, побороться, повизжать, поскакать... Дети тоже от нас не отстают! Единственное но... Соседи снизу... Им прювет... А сюсюкаюсь я с детьми! Муж говорит, что это им не во благо, зато сам, когда я не слышу, та-а-акой милый с ними: и сюси, и пуси, и лясики, и масясики...
Вы думаете всем мужчинам это нравится?
Никаким.
а я долго сюсюкаться точно не смогу )) ни с каким мужчиной )))
Он должен оч заболеть))
моим любимым мужем
Любимым!!!
Моим сыном.
Елена Майорова
Я хотела что-то ответить но когда прочитала ваш ответ поняла что лучшего ответа быть не может ...
этот мужчина должен быть вашим сыном
Любимым!
Сюсюкаться-нет, однозначно-МУЖЧИНА ведь! Должен быть любимым!
таким как мой муж заболивым добрым не пьёт вообще, хватит а то можно сглазить
мужчина сказка а таких сейчас мало!
Мне достаточно очень сильно любить его!