Прочие дела домашние
Мужчина или кошка – кем обзавестись? Женщины, Вы так любите в кошках то, что презираете в мужчинах...И ВЫБИРАЕТЕ...(+)..
мужчин, таки…………..
У меня и мужчина, и кошек три, и собака, и дети тоже есть... И всех кормить надо....)))))))) ) Вот думаю, зачем мне все это...)))))
Всё таки мужчина моет все свои причендалы руками, а потом руки.... а кошка всё языком.... и хрен потом зубы почисти, когда лизаться лезет)))
Опаньки...)) ) А это мысль!)) ) Мужчина у меня уже есть и, действительно, кое-что порой раздражает... может, кошку завести, как напоминание о том, что то, что в нем не нравится - вполне приятно, если абстрагироваться...)) ) Я за гармоничное сочетание того и другого ...)))
мужчина . любящий кошек ...идеальный вариант ! )))
у меня собака и то девочка:)) ) чтот со мной не то, раз выбрала её, а не мужчину:)))))))
а я люблю мужчин.. очень даже люблю.. ну как КОШЕК.. люблю.. иноглда даже больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кастрированных
Я люблю собак
Упс... вот даже страшно подумать, что когда-нибудь кот сможет мне заменить ...мужчину.... нет, ну если в плане чисто вылизывания... то тут конечно можно поменять приоритеты.... но в целом думаю выбор однозначно не в пользу хвостатого....))))))))
Гюзелия Айтнякова
Что есть практика?Можете сравнить??
Незнакомка
Обалдеть!!! Вот это фантазия....
У меня есть и кошка, и мужчина. Они очень удачно друг друга дополняют))))))))
а я люблю собак...
обоих!!
Наталья Козлова
мужчин таки -котов!!
Не скажу что добезумия люблю кошек, ну да миленькие создания, но мне подуше собаки и лошади это мои любимые животные
существа со своими особенностями и со своими функциями....
Енота заведи
Незнакомка
А на кой ляд он мне сдался-то....)) Мне и одному неплохо...
Скорее, любим и презираем- в Котах, а не в кошках. И мужчинами не обзаводимся, а Вас мы только Любим, какое там презрение.. . :-)
Берите и то, и другое. Будет полный набор)))
Сперва заведите кошку (породу выбирайте по своему вкусу), потом мужик, если он полюбит кошку то это ваш избранник, а если нет гоните. Если мужчина не любит кошак, значит не любит и женщин (проверенно).
Незнакомка
Я не люблю ни котов не кошек, я женщин люблю....:)))