Прочие дела домашние
Мужчины, а вы женщин понимаете или любите?)))
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд
С твоих ладошек холод сдую,
Сотру губами бледность щек.
О, я не прожил жизнь впустую!
Лишь годы без тебя не -не в счет.
Согрею взглядом и руками.. .
Мгновенье дольше задержись!
Нашел я философский камень:
Любовь есть истина и жизнь.
Сотру губами бледность щек.
О, я не прожил жизнь впустую!
Лишь годы без тебя не -не в счет.
Согрею взглядом и руками.. .
Мгновенье дольше задержись!
Нашел я философский камень:
Любовь есть истина и жизнь.
сначала я их уважаю, а потом видно будет , -развивать понимание или влюбиться ))
Вы самки, и не стройте иллюзий.
Грамотной женщина годам к 40 становится.
У меня три брака на шее, на своей шкуре все прочуствовал.
Насквозь вижу!
И то и другое друг другу не мешает. Можно любить и не понимать. Можно и любить и понимать.
понять нельзя, приходится любить
мы не всегда их можем понять, но любим )
А разве Вас понять можно Любить да а понять не возможно
Конечно понимаем когда вынимаем)))))))))))))))))) ) ну типа того после того как полюбили, а потом и понимать можно)))))))
Люблю и стараюсь понять . Порой себя понять сложно, а под час просто невозможно .
Оскар Уайльд имеет своё мнениние это очень хорошо!
Плохо когда человек живёт по чужим непонятным законам и афоризмам !
Согласен. Сначала я влюбляюсь, а потом только начинаю понимать. Вот такой я.
Ну тогда зачем понимать если их надо любить, или зачем их надо любить если надо их понимать.
и то и другое
Смотря какая девушка.