Прочие дела домашние

А правда то, что мне свекровь всегда говорит???? Что нормальных мужчин почти не осталось

И что найти такого очень сложно, что кругом одни дЭбилы а не мужики ) и что лучше то что есть и у каждого свои недостатки и типа надо мериться
И что измена разовая и случайная это херня)))))))
Неправда. Обеливает своего сына, чтобы Вы и не надеялись построить своё счастье с другим мужчиной.
Очень много нормальных мужчин не могут найти хороших женщин.
Если измена-херня, измените её сыну.
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
мне тоже говорила, что его заколдовали.
очень хорошая свекровь) ) Что не придумаешь ради любимого дитяти)
Milashka Kostacity
Не правда
моя тоже так говорит)) )
может они и правы)) )
а про измены лучше не знать))
Права, но не представляю как бы я могла вытерпеть измену, да затюкала бы до смерти
ну она конечно сына пытается обелить... только где они эти границы: нормальный мужик... не нормальный мужик... измена это конечно не фигня... это ужасно
Юлия Евгеньева
Интересно.. . Когда она так говорит, своего сына она тоже имеет ввиду или это только про других?
мдя... скока ипанутых кругом))) -асапливо.. верчико-бабиков)))
У каждого свои понятия о норме. Для некоторых например нормальный тот, кто регулярно избивает.
Первый раз, еще раз, еще много-много раз! вас предали, а это не херня! к счастью, не все мужики-козлы! а свекровь я бы не стала слушать! хорошая свекровь-это редкость!
А не вы ли все время говорите-что где гордость? ссцы в глаза-и все божья роса? лечится такой диагноз или нет? ..когда наступает такой момент... а еще и ребенок.... а еще если вы не из этого города.... вот тут все и начинается))))))))) ) это не зависит от того-какие мужики вокруг.... это зависит от того, как вы к этому относитесь и насколько это все причиняет вам боль! сможете дальше нормально жить общаться не вспоминать не нервничать--тогда лучше живите и не разводитесь! желаю принять правильное решение.. .
но помните! уйдя от одних проблем и трудностей, приобретете другие! думайте!
Она права.