Прочие дела домашние

Одна женщина мне сказала, что нормальные мужчины не женятся на девственницах, потому что они бревна в сексе. Это правда?

Шлюха тебе это сказала, у девственниц больше перспектив обучиться под вкусы своего мужа, это во первых, во вторых секс не главное.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Скорее всего, она просто распущенная тетя (женщина эта бывалая) .
Не слушайте её!
Так может говорить только сама очень распущенная женщина.

Не слушайте её советов!
Игорёк Литвинов сказал правильно, даж добавить нечего.
откуда мужчины знают, что она бревно в сексе, если она ещё девственница?
Анна Абрамчук
Дура она.
это тупые идиоты на таких не женятся.. для нормально мужика который хочет семью и детей важно что женщина не гулящая и не затасканная была!
Ну, лично я бы не советовала жениться на девственницах совсем по другой причине- потому что, как показывает жизнь, рано или поздно ей захочется попробовать кого-то еще. А "бревентачость" от опыа никак не зависит, только от темперамента!
Меньше слушай подобных умниц!
возможно, я вам с той женщиной открою тайну, но все женщины (и потрясные любовницы тоже) сначала были девственницами
а когда симпатии возникнут тут уж и не имеет значения её девственность, ты же не козу на рынке выбираешь.
Если мужчина по настоящему любит, то ему всё равно девственница она или у неё уже был мужчина... Всему чему нужно любая может ради любимого научиться. Среди шлюх, гораздо больше "брёвен" и "роботов"....потому-что секс в основном не по любви, а по пьяни или за деньги...
Это она затуманила свою богатую биографию