Прочие дела домашние
Почему мужчины любят жениться на девственницах?
Это заядлые ревнивцы так делают. А нормальным пофиг
где ж их столько набрать-то?? ? в детском саду?? ? или после гименопластики???
Не встречал таких мужчин.
Это бесконечно малая вероятность.
я лично что-то ни одного такого мужчины не встречала пока, которые бы вообще предпочитали даже просто встречаться с такими девушками, а не то что на них жениться!
Собственники.
ну я думаю что это не совсем так! любому мужчине приятно быть первым и чувствовать что его девушка чистая и невинная
ну а зачем которая уже с кемто поспала надо брать что нормально 1 раз в 1 класс
А где они их сейчас берут? В школе уже девственниц нет в старших классах
Кто Вам сказал эту глупость? Мужчины много что любят на девственницах, но только не жениться. А вот если перефразировать вопрос : Почему многие мужчины предпочитают видеть ( или надеяться) в невесте, будущей жене девственницу?
Не встречала таких мужчин
м. даки развратные (многие молчат но все этого хотят).
Ну это как машина - новая или б/у разница то есть
Знать что ты первый, это заложено у нас! И это некогда незабудеш!!! Поверь!!!!
правильней сказать-пытаются жениться... наверно, приятно для мужского эго быть типа первым...
Чтобы быть уверенным что до тебя её не кто не тягал. И что она только твоя. А знать что её кто то драл до тебя это весьма угнетает.
а на ком же им жениться на бля.. х что ли??
Наверно потому что они их не отвергнут и не бросят!... типа, вот так!
Чтобы первым вкусить женщину. )))
ты сколько уже раз замуж выходила?)))