Прочие дела домашние

Почему мужчинам теперь всё равно, девственница невеста или нет? Почему девственность не важна так же, как

красота, деньги и квартира т.п.
Потому что, можно всю жизнь искать девственницу и не найти, не так уж и много их. Не считая не совершеннолетних.
Любовь Падалица
Лучший ответ
потому что в цене теперь опытность и пробивная сила
мир изменился
Ну почему же?
Есть ещё полно закомплексованных чудиков у которых мозги повёрнуты в сторону поиска именно девственницы.
Ира Невидимая
Потому что мир изменился и в ходу сейчас другие ценности.
важна умным мужчинам, понимающим толк в жизни и в женщине и женящимся один раз и на всю жизнь
Нина Горлищева
А вот объясните почему девственность это важно? Почему не важна девственность мужчины?
Девственность важна для тех кто относится у женщине как к объекту потребления. Для того кто воспринимает ее как равную, это не важно.
Анна Лунина
Это ошибочное мнение, для многих это очень важно, другое дело что девушки до того как решат выйти замуж, хотят попробовать много чего интересного и с разными мужчинами!!!
Лера ***
Как сообщается в польском издании «Ньюсуик», социологов поражает готовность некоторых юных поляков вступить в интимные отношения за деньги. «Молодежь отовсюду слышит: все продается и покупается»,— отмечает психолог Яцек Куженпа из университета города Зелена Гора. Находится все больше желающих продать свою девственность по Интернету. Однако впоследствии за такой выбор приходится дорого расплачиваться. «Это решение отражается на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером»,— говорит г-н Куженпа. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
потому что с помощью пластической хирургии сейчас можно девственницей стать десяток раз
Потому что мужчины сами не хотят ждать свадьбу, а хотят всё и сразу)))
в 15 беременна это "нормально" сейчас.. мир перевернулся..
одно дело когда девушке 18 и она девственница-похвально, другое дело когда невесте под 30 и она спикулирует своей девственностью, дать не дать мужику, а может за какие то блага дать.. то это уже сомнительное удовольствие для мужчины.. возится с престарелой девственницей
Это прежде всего здоровье ваших будущих детей.. .
Потому, что дибилов все больше и больше...