Прочие дела домашние

Почему мужчины любят погулять на лево?

Очень многие лица мужского пола любят отдыхать и не объязательно на лево, но факт: посидеть отдохтуть ,даже чисто с мужиками, чего не может позволить себе женщина, в силу того что работая на равных условиях с мужчиной(с 8 до 5 часов рабочий день) , придя домой : стирка, варка, уборка, занятия с детьми - он в свою очередь не может дойти до дома- минимум раньше 21.00!!! Почему такая не справедливость?
Gulasyl Sutueva
Они считаю что так должно быть. А вот если перестать готовить, стирать, убираться и начать гулять как они, что тогда будет? И ведь все равно не замечают сделанного. Козлы!
Татьяна Наумчук
Лучший ответ
Все зависит от конкретного человека. Во-первых, как не хочется этого признавать, но мужчины все таки иначе устроены, нежели мы... это по-поводу "налево". А, что касаемо друзей и отдыха, то это уже черта характера и взаимоотношения в семье.
А это как ты себя поставишь.
не все, я вот и стирка и уборка и универ =) не все одинаковые.
а я вот так не делаю так что не гоните)
Если муж смотрит налево, значит справа ему чего-то не хватает.
Козлы они... ну это так делают не все!)
потому, что "право" всегда дома. так мы сами создаем такой мир )))
Простите, а что ему делать дома, если у Вас стирка, готовка, уборка???? Он проведет время с тем, кто свободен для него! Меня, например, не смущает невымытая после обеда посуда, если дети предложили поиграть в монополию всей семьей! И стирка с уборкой подождут, если мы решили прогуляться все вместе по лесу, а вечером дети, подмигнув, отпустят нас в кино или театр! А делами мы потом можем заняться ВМЕСТЕ! И за почти 17 лет совместной жизни у меня не было ни малейшего повода усомниться в верности мужа или расстроиться из-за поздних возвращений домой! Желаю удачи, любви и взаимопонимания!
{(
{ (Cветик) }
А вы не любите отдыхать? Я люблю и это нормальное желание.