Прочие дела домашние

Почему мужчины любят, чтобы у женщин были длинные волосы??? Ведь, многим это, даже, не к лицу...

.........kupa ..........
потмоу что, длинные волосы инстинктивно (подсознательно) воспринимаются как знак не только женственности и красоты, но главное как хранительницы очага и матери, так как в древности, женщина длинными волосами могла укрыть малыша прижав его к груди. Вот и да же в наш извращенный век, это проступает при выборе женщины)
Юлия Алейникова
Лучший ответ
Главное что нам с Вами это к лицу;))))
Аня Пойлова
потому что это более женственно. а к лицу всем, только надо причесаться получше и почаще улыбаться
Не к лицу, зато к телу. Волосы как-то скрывают женщину, она как бы не полность обнажена и это возбуждает, ..ещё схватить за волосы ссади приятно.. это ещё с 1 класса за косички дёргают..
Я вообще ненавидела свои волосы - были почти до поясницы. Пошла салон и подстриглась по ЭМО боя (одна челка) . У мужа чуть приступ не случился - он даже в отель ночевать уехал в эту ночь )))
На следующий день - администрация, департамент, банк - и везде отупевшие мужские взгляды с немым укором о том, что подстриглась.
Да тьфу на них! Мужу сказала - давай вместе отрастим - тогда и узнаеш почем фунт лиха. Так он больше не заикаеться.
Это стереотип.
А мой мужчина, часто зарывается в мои волосы (кстати волосы до попы), нюхает их.... перебирает.... он категорически против коротких волос....
Это инстинкт - бац дубиной по башке, схватил за волосы и поволок в свою пещеру жениться.. . со слов мужа.. . у меня сейчас короткие )))))))
.K
. Kamakura .
Генетическая память срабатывает ...еще с ледниковых времен : чем гуще и длиньше волосы у женщины - тем больше вероятности было, что она сохранит от холода младенца, укутав его своей шевелюрой .
Одежды из шкур появились несколько позже .
Лилия Назмеева
да, вот мне, например, совершенно не к лицу.. . но муж у меня всегда предпочитал женщин с короткими стрижками
Не все, моему мужу больше нравятся женщины с короткими стрижками
Анастасия Коровкина Следите за ним, как бы на мальчиков не перешёл..
раньше причёска отличала мальчика от девочки а сейчас уже пох
ну если нравиться причесон аля тиф никто не запретит
Вау! Я считай польщена! Тепер буду знать! А то "пушнина" ниже талии, а сию ценность и не предтавляла! Правда, распускаю редко, потому что тяжелые, но зато... Гордится лишний раз буду!
баба без волос, что мужик без яиц...
.........kupa .......... Смело, однако....
не знаю почему, но мне самому нравится когда у женшины длинные волосы
Это красиов, но вы правильно сказали, что длинные волосы не всем идут. Я сама ношу средней длины и всегда хотела носить короче, а муж против, ему нравятся длинные.. .
Но летом особенно очень жарко или они мешаются...
Милая Мариночка не всем мужчинам нравятся длинные волосы, моему мужу нравится моя короткая стрижка которая всегда уложенна (сама делаю укладку).. . :)))
Nazgulya Kadyrovna
Длинные, особенно тёмные женские волосы возбуждают нереально.
это, наверно, на подсознательном уровне.
Это неважно. Мне нравится-я люблю.
Saiora Uldasheva
у меня длинные волосы мне муж говорит что мне давно пора подстричся.
потому что красиво это )))
Мужчины любят в нас все, что отличает нас от мужчин - длинные волосы, грудь, попу)))))
тот, кто любит мужской тип-нравятся с короткими волосами женщины!