Прочие дела домашние

Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин,а предпочтения отдают скромным серым мышкам???

Нифига себе развели тут ромашку.. хороший вопросик задала) ) Тут нет однозначного ответа.... Я считаю со своим мужчиной надо быть настолько распущенной на сколько это допустимо для вас двоих) А серых мышек вообще не уважаю.... за собой надо следить, мы ведь женщины! И жизнь нам как ни крути дается лишь один раз.. и ее надо прожить красиво! А борщи варить и красавицы умеют... заходи ко мне в гости попробуешь) Хотя согласна, с предыдущими мнениями, что мужчинам комфортнее находиться с так называемыми "мышками"..на их фоне действительно можно выделиться.. только это не любовь... а нечто неясное... А вот на фоне состоявшейся, красивой и опытной дамы не каждый сможет выглядеть уверенно...
Наталья Денисова
Лучший ответ
Потому, что с сексуально распущенной женщиной семьи не построишь, а хочется детей, верности и заботы
Евгения Локис
что-то ты противоречишь сама себе ...я лично отдаю предпочтение той, которую люблю ...
заблуждения. заблуждения)))) )
себя успокоить или что?
они любят время проводить с распущенными, а какой нормальный мужик такую жену захочет
инстинкт мудрости срабатывает.
Да, обобщать не надо. Гулять охота с распущенными, а жить со скромными, чтобы воспитывать гарантированно СВОЕ потомство.
А, что яркая и красивая женщина не может быть порядочной?
мужчины выбор делают не на акцентах поведения женщины. . интуитивно... и что в данный момент требует душа. .
и не для кого не секрет. что требует у них душа больше :распущенности и откровения от женщины.. а когда получают.. то к тому моменту душа насытилась..))) )
что не скажешь о скромных.. их ещё соблазнять и соблазнять))))))))))))))
с сексуально распущенными отдыхать и развлекаться хорошо, а жить - нет!! ! )поэтому выбирают тихонь)
Настя Ачилова
Ну-у-у.. . Просто надо уметь все вовремя в себе сочетать...
Helina Surta
с распущеной женщиной можно то что не можно с женой, т. с "И этими губами она будет целовать мои детей"
Берём то, что в хозяйстве больше ценится... Первые- ничего не смыслят в искусстве приготовления борща...
Nazira Alimbekova
Жизнь такая. :)

PS А вообще, не обобщайте.
Женщина может выглядеть серой мышкой, а в сексе быть распущенной. Над этим Вы не задумывались?
да все это ерунда! если полюбит-женится. да и люди ведь меняются. те кто думает что серая мышь будет сидеть дома и щи варить часто ошибаются. любая женщина может кому-то понравиться .
Потому что сначала любят одним местом, а потом начинают думать а что будет в будущем? И те кто сексуально распущенны не умеют нифига, а серые мышки могут всё
Zarina Rozykulyyeva
На фоне серой мышки в кругу знакомых мужчина может выглядеть как минимум благотворителем.
На скромную серую мышку никто не позарится, и самому спокойнее. А погулять без обязательств предпочитают раскрепощенных.