Прочие дела домашние
А зачем мужчине надо,чтобы у женщины были длинные ноги?)
чтобы головой кивать....

Ну перед дружбанами похвастаться то надо....
Чтоб дольше дух захватывало!
Анекдот: Сидят два наркомана. Один говорит:
---Послушай, по-моему, у твоей таксы ноги какие то короткие!
---Да нет. Нормальные, до пола достают!
Может так минет вкуснее? Хрен их знает пузатых и кривоногих мужиков...
Если у самого мужЫка писька короткая, чтобы было чем мерятся с другими мужЫками... в смысле ногами девушек друзей...)))
это стереотип, думаю не совсем правдивый
чтобы скрывать его собственные недостатки))
А как она коротенькими ножками будет ему шею обвивать?)))
чтобы за коленки держаться
Ног мало, нужны еще сиськи и попа. И талию желательно между ними.
Группа ученых во главе с психологом Богуславом Павловски из университета Вроцлава (Польша) провела новое исследование, которое показало, что независимо от пола люди считают более привлекательными ноги, которые на 5% длиннее среднего.
В исследовании принимали участие 218 добровольцев, среди которых были как мужчины, так и женщины. Во время эксперимента их просили оценить привлекательность 7 мужчин и 7 женщин на основе снимков, в том числе подвергшихся цифровой обработке. Все оцениваемые люди были одного роста, но длина их ног была изменена так, чтобы она превышала средний польский показатель на 5, 10 или 15%.
В результате было установлено, что независимо от собственных объемов и длины ног участников эксперимента, людей, ноги которых были на 5% длиннее среднего, они считали более привлекательными.
Также было установлено, что не только мужчины считают длинноногих женщин более привлекательными, но и женщины тоже считают длинноногих мужчин физически более притягательными по сравнению с их коренастыми собратьями.
Ранее ученые уже проводили исследования сексуальной привлекательности, однако, тогда не было установлено, как на общую привлекательность человека влияет длина ног.
Ученые полагают, что у такого выбора есть разумные эволюционные обоснования. К примеру, Мартин Тови, преподаватель Университета Ньюкасла, отметил, что более длинные ноги – это лишь один из многих параметров, которые говорят о хорошем здоровье, особенно у женщин.
"Длина ног у женщин – показатель хорошего питания в детстве, потому что ноги перестают расти, как только девушка достигает полового созревания. Так что, если у женщины длинные ноги, это говорит о благоприятных условиях роста, а это оказывает позитивное воздействие на фертильность. У мужчин, однако, эта взаимосвязь прослеживается менее определенно, потому что их ноги продолжают расти и после периода полового созревания
За пивом быстрее бегать
а мне не нравится длинные ногти у женщин. смысла в этом никакого!
Elena Turkina
я лох
чтоб догнала мужа быстрее...
что бы х*й не сбивался с дороги!