Прочие дела домашние
А Вы женились на девственницах? А может Вы просто про них до Вас ничего не знаете ?
К вопросу парня - моя девушка шлюха . Вы женились на святых и за святых замуж выходили? Сплошных девственниц и девственников себе в спутники жизни выбираете? Просто молчите о своих подвигах на сексуальном фронте и просто это не вылезло на ружу через видео . Не было у Вас в жизни сексэкпериментов? Да ладно ? )))) Мало ли у кого чего было до брака ...Так это было ДО ! ) И кста ...восстановит девственную плеву стоит 10тысяч и 15 минут времени ...Это к вопросу о том, что типо Я на чистенькой женился . Девушка оторвалась, погуляла и созрела для брака и детей . А некоторые скромницы жёны только и мечтаю о том, чего в жизни не дбрали . Но с мужм не поделятся фантазией . Почему? Да стыдно им, они ж порядочные . Как и мужья не признаются жёнам, что трахая их мечтают о двух-трёх девушках сразу . ПыСы : Не все . Не обо всех речь . Но многие .
А не пофиг? Жить надо настоящим, а не прошлым. .
А если мысли зациклены на этом (и на подсчете сколько, с кем и когда до тебя) , то лечиться надо..
А если мысли зациклены на этом (и на подсчете сколько, с кем и когда до тебя) , то лечиться надо..
А как же, через Интерпол проверяли
Салтанат Султанова(Оскентаева)
Правильнее сказать - всем интерполом , группами . )
если я отвечу, что я не такая-Вы не поверите-у Вас в вопросе это написано.. . а больше мне и написать нечего.. . у моего мужа неподалёку от нас живёт первая, и он у неё первый... а женился он на мне, с ребёнком.. . хрен его знает-как мужчины выбирают.. . кстати-я не только в постели не обученная, так ещё и не красавица...
Салтанат Султанова(Оскентаева)
Я и написала - НЕ ВСЕ и не у всех так . Есть и те , кто до брака ни-ни . Но это сейчас сродни экзотики . У всех по разному . У нас с мужем нормальное отношение к сексу до брака , а опытом грешно не поделиться . ) По разному у всех . Но то , что было ДО это совсем не повод отказываться от человека . ) ИМХО
Салтанат Султанова(Оскентаева)
И ! Опыт дело наживное как ДО так и в браке . А то что Вы не красавица ...Я не думаю , что ваш муж считает так же как и тысячи других мужчин . Вы просто скромная ...наверно . )
По-моему, девственниц сейчас можно только в детсадах найти и в начальной школе.
Салтанат Султанова(Оскентаева)
Есть они , есть . В Гуманитарной академии религии и в училище при этом вузе . Это по сути сказать институт благородных девиц , в том смысле , что они девушки не абы откуда , а из сильно воцерквлённых семей . Но ! Замуж выходят и за невоцерквлённых . Племянницы мои там учатся . Там почти все девственницы .
Жить надо так, чтобы человеческие отношения не зависели от интимных. Я имею ввиду то, что нельзя думать об интиме как о погоде, иначе никакой романтики люди не будут уже видеть. Сейчас часто знакомые ходят друг ко другу в гости наночь для интима, если нет парня/девушки. . Сознание людей просто извращено сексом, и об человечности уже никто не думает.. . Потому и разделились люди на тех кому все равно, был ли у его девушки кто-то до него или нет, и разделились на тех, для кого важно жениться на девственнице. Есть третий разряд - это верующие люди. Они выходят замуж чистыми и женятся тоже кстати. . И живут вместе всю жизнь, не разводясь.
Салтанат Султанова(Оскентаева)
Каждый сам выбирает лично для себя .
Это МИФ!!!! Ууууууууу, страшно? XD
это ещё кто такие - девственецы
я ваще таких никада не знал и не знаю
я ваще таких никада не знал и не знаю
Бред.
Похожие вопросы
- Любителям девственниц:мужчины вы все равно женитесь на девственнице, если даже узнаете что в браке будет плохой секс?
- Как быть мужчине, который женился на девственнице? Не получит ли он рога впридачу?... (+)...
- Почему мужчины любят жениться на девственницах?
- Одна женщина мне сказала, что нормальные мужчины не женятся на девственницах, потому что они бревна в сексе. Это правда?
- почему одни мужчины женятся на своих женщинах, а другие просто живут вместе и не женятся?
- Как же раньше люди женились? Со старыми-то обычаями? Ведь они друг о друге вообще ничего не знали до свадьбы, а потом
- Почему на одной женятся и содержат , а с другой просто живут и не содержат ( она работает)?
- племянник женился на жуткой тетке, сейчас собираются брать ипотеку, стоит ли помешать этому? я знаю что разведутся...
- А вы любите просто ГУЛЯТЬ? На свежем воздухе. Где - не знаю, ваши варианты? ))
- смотрела фильм и удивилась. почему в Штатах так?.. может глупый вопрос.. просто не была у них и не знаю почему так
ты идёшь, а на вашу пару пальцем паказывают =)))
не, не всё так безоблачно