Не знаю, может, это старость?)) Я очень полюбила гулять,, даже одна, без компаньона. Мне только нужна хорошая погода, желательно безветрие. Одно время слушала любимые передачи в наушниках, а сейчас поняла, что мне бывает хорошо и просто наедине со своими мыслями.
А вы? Или скучно вам это?
Прочие дела домашние
А вы любите просто ГУЛЯТЬ? На свежем воздухе. Где - не знаю, ваши варианты? ))
Я люблю идти, но мне нужно придумывать цель, бесцельно мне лень)
Ольга Дорогина
я так раньше всегда делала - придумывала цель. А сейчас просто так полюбила, kuntoutus ))
Да, очень. На набережной, в парке, просто по городу. В хорошей компании, или с собаками, или в одиночестве.
Шастать - мое все:)
Обожаю так делать, как вы описали. Раньше ходила так, слонялась по улицам, по лесу. Теперь на велике езжу. Это не старость, это солнце в 12 доме, у меня.
Люблю с мужем гулять, чаще вечерами или даже ночью). Жду вот осени, будет не жарко, сходим в лес или еще куда на пикнички и т. д
Ну, гулять и двигаться надо. Мы любим погулять вдоль речки она у нас через весь наш маленький город протекает.
По городу люблю ходить
И я очень люблю гулять в парках, скверах и просто по улицам ( если народа не много, не люблю толпу).
люблю вечером посидеть на берегу моря
Да, в лесу, около море, на кладбище.... Вообще люблю ходить, много.
люблю и в компании можно только чтобы неназойливый разговор.
У меня ребенок и собака
И поле с речкой и лесом недалеко от дома
Поэтому прогулки - одна из составляющих нашей жизни
Иногда - просто остановиться и полюбоваться природой - летней, зимней, весенней, осенней
Люблю гулять, особенно с мужем, просто идти вместе по городу, держась за руку, даже молча.
Ольга Дорогина
мы половину времени с мужем гуляем, но иногда его не вытащить. Тоже можем и молчать )
люблю гулять и не устаю. с коляской сейчас часами гуляю :)
по лесу только не люблю "гулять". я начинаю искать грибы и в марте, и в ноябре... не нахожу и расстраиваюсь :))))
а гуляя по берегу моря, у меня полные карманы ракушек... какой-то я собиратель :)))
Обожаю. С детствамама меня приучила к пешим прогулкам, до сих пор очень люблю
в лесу
Люблю поговорить с умным человеком?)))
Мне с собой никогда не скучно) Но я лучше полежу, поболтаю)))
Ольга Дорогина
))))) Насчет лежать - это меняг хлебом не корми, но вот не полезно.. (((
Люблю, и дети мои любят, подолгу гуляем если погода хорошая
Только не в городе. Люблю природу и люблю гулять на природе- река, пляж, парк и тд.
Гулять там, где не видно людей.
мне скучно сидеть дома, гуляю просто так с самого детства =)
У меня собака, поэтому 3 раза в день гулять - это в порядке вещей. Гуляем за городом, это так здорово. Сама себе часто говорю "как здорово, что у меня есть собака, а то сидела бы дома, копила бы жир по бокам". А так, в любую погоду прогулки обеспечены. Поэтому, кто хочет быть здоровым, заведите собаку, хоть небольшую.
да
Люблю гулять)
С ребенком чаще получается, чем с кем либо..
Обычно забираю ее с занятий и не идем на парковку, а именно гулять сворачиваем в парк ..или на набережную.
Или пешком гуляем, или на роликах или гироскутере..
тогда у меня вечная старость) люблю, в одиночестве люблю, хоть на природе, хоть по пляжу, хоть просто по городу) сейчас у меня еще отличный повод есть - собака
Обожаю, мне не нужен компаньон, одной хорошо, чтобы не отвлекали болтовней, просто иду и наблюдаю за природой, небом, цветами, смотрю на людей, в парке или по улице .
Оч люблю
ежедневно, после работы пешая 2-х часовая прогулка, могу с музыкой, могу и без))) Очень люблю гулять! Зимой "гуляю" на тренажере, но на воздухе, среди людей и меняющихся пейзажей конечно несравненно круче
Юленька Ишкаева
где вы пропадали?
Юленька Ишкаева
КАПЕЦ! я в шоке! О_О
вон как бывает...
мы с мужем катаемся на гироскутерах по парку)) 0 ваще отлично - брали здесь- giroskutery.moscow
Если голова не занята чем-то насущным, о том, что вижу ) созерцание это прекрасно