Сегодня планировал пойти на концерт Эльвиры, но после избиения едва способен ходить. Поэтому никуда пойти не смогу.
Перед Эльвирой уже извинился.
А насчёт свежего воздуха - откуда он в городе?
Прочие дела домашние
Любите гулять на свежем воздухе? Сегодня пойдёте на прогулку?
обязательно покурю в труселях на балконе пару раз-надо легким свежачек кидать
На горку пойдем, а потом шашлычки!
Гулять люблю. На прогулку пойду независимо от желания или не желания-собаке все равно какая погода и какое у меня настроение
По такой погоде, как у нас, я больше дома сидеть люблю.. . Дождливо, гаденько, мерзко.. . Гулять ни за что не пойду. . А вот на улицу все же надо будет выходить. В магазин ехать, мужа в командировку собирать (((((
Уже пошла)) ) пошла встречать поезд, подружка с Питера подарки передала для дочки,)
вчера так нагулялись. кирпичи привезли в сад на баню. что сегодня хочется только на диване лежать... хотя погода шепчет...
Люблю. Когда у нас собака была, мой друг, с которым приходилось гулять по 2 раза в день, он меня спасал в этом смысле, точнее с удовольствием составлял мне компанию, в лес ходили очень часто гулять, к роднику 2,5 км и обратно с водичкой. Теперь его нет, домашние не хотят ходить в лес. Так иногда сама выбираюсь, по городу гуляю сама, или с подружками.
Сегодня поеду за ж. д. билетами, заодно подышу чуток свежим воздухом.
Я то очень люблю, а вот пока мужа заставишь выйти на прогулку....
Да, два раза ежедневно с собакой
не пойду, погода плохая
сегодня я пойду на работу пешочком.. заодно продышусь
я уже гуляла с собаками
В магазин то все равно пойду-вот и прогулка.
Гулять люблю, но удается очень редко. Вот сегодня как раз такой день, что сегодня я дома.
пойдем на гуляния в честь последнего дня масленицы
обязательно с ребёнком пойдём гулять! нужно мозги проветрить)))
Зимой без нужды не выхожу на улицу но зато здоровая как бык всю зиму =)
а кто не любит?