Прочие дела домашние

Любите гулять на свежем воздухе? Сегодня пойдёте на прогулку?

Сегодня планировал пойти на концерт Эльвиры, но после избиения едва способен ходить. Поэтому никуда пойти не смогу.
Перед Эльвирой уже извинился.
А насчёт свежего воздуха - откуда он в городе?
Людмила Громова
Лучший ответ
обязательно покурю в труселях на балконе пару раз-надо легким свежачек кидать
Полина Сычёва
На горку пойдем, а потом шашлычки!
Гулять люблю. На прогулку пойду независимо от желания или не желания-собаке все равно какая погода и какое у меня настроение
По такой погоде, как у нас, я больше дома сидеть люблю.. . Дождливо, гаденько, мерзко.. . Гулять ни за что не пойду. . А вот на улицу все же надо будет выходить. В магазин ехать, мужа в командировку собирать (((((
Уже пошла)) ) пошла встречать поезд, подружка с Питера подарки передала для дочки,)
А_
Алия _______
вчера так нагулялись. кирпичи привезли в сад на баню. что сегодня хочется только на диване лежать... хотя погода шепчет...
Люблю. Когда у нас собака была, мой друг, с которым приходилось гулять по 2 раза в день, он меня спасал в этом смысле, точнее с удовольствием составлял мне компанию, в лес ходили очень часто гулять, к роднику 2,5 км и обратно с водичкой. Теперь его нет, домашние не хотят ходить в лес. Так иногда сама выбираюсь, по городу гуляю сама, или с подружками.
Сегодня поеду за ж. д. билетами, заодно подышу чуток свежим воздухом.
Я то очень люблю, а вот пока мужа заставишь выйти на прогулку....
Да, два раза ежедневно с собакой
не пойду, погода плохая
сегодня я пойду на работу пешочком.. заодно продышусь
Юлия Кулыгина
я уже гуляла с собаками
Эльвина Коба
В магазин то все равно пойду-вот и прогулка.
Оксана Слуцкая
Гулять люблю, но удается очень редко. Вот сегодня как раз такой день, что сегодня я дома.
Афигевшая* Йа*
пойдем на гуляния в честь последнего дня масленицы
обязательно с ребёнком пойдём гулять! нужно мозги проветрить)))
Зимой без нужды не выхожу на улицу но зато здоровая как бык всю зиму =)
Kosyaaa))) K.o*
а кто не любит?