Прочие дела домашние

Вы перед сном гуляете, дышите свежим воздухом?

И даже в ливень, сейчас вот дам пинка под зад ...ну не сейчас, а после ужина спустя час-полтора и побегу, если повезет -ливень прекратится, нет- значит дождевик и все равно бежать надо
Везет же людям, собаки бегают с ними, моего собакевича ни туманом ни коврижкой не выпрешь и не выманишь в дождь на улицу; -)
Сауле Уразалина
Лучший ответ
Где бы его найти, этот воздух свежий))
Aigerim Uskenbayeva
Я за день по 7000 шагов нашагиваю, мне хватает...
Не
Нет
Не-а... Задарма мёрзнуть?
тут за день так накувъркаешся :) Да и часнъй сектор у меня -воздох не особо чист
Я постоянно на двор выхожу покурить))
Еще есть вечерняя прогулка до помойки …мусор выкинуть))
Ирина ***
нет, о чем жалею, но выхожу подышать на лоджию даже зимой
Нет, мне лень...
Ещё как)
Этим ребятам не объяснишь, что тебе лень)
Людмила Карацуба Какая дивная пёса! Дети, наверное, без памяти любят! У нас во дворе такой. Ласковый до невозможности!
Римма Фролова Вот это мощь!
Да. С собакой в любую погоду, даже если не хочу.
Обязательно.. с собакой вместе.
Наташа Рулёва
Дышете
А самый смак когда пишут: не подскажите....
Ок. Не подскажу. Странная просьба, но если надо именно не подсказать...
Это как в том меме. Медведь собирал грибы в лису. Ахахахаха!

Гуляю по вечерам, но после этого еще ужинаем и тыды.
Ольга Заика
Иногда
Стараюсь.
Нет, я не люблю гулять в городе. Форточку на ночь открываю и хватит.
Нет. перед сном я вышиваю или читаю.
В моём городе надо постараться что бы свежий воздух найти, нет, не хожу.
Хотелось бы, но не всегда выхожу, потому что лень...
С пулями на перегонки.
Нет, хотелось бы, но я ленивая.
Не надоело флудить? Тебе зачем это знать?
Я вот раньше бегала перед сном и отрубалась потом. Сейчас не гуляю
Обязательно, но если нет то проветриваеться вся квартира минимум 15мин