Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы успеваете надышаться СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ? Когда ???(+))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...:))))))))))))))
Добрый Людаша!) ) Только сегодня об этом подумала, на работу на машине, с работы на машине, магазин, дом, а воздухом то когда дышу и сама не знаю, а так хочется) )
Zhadira Moldabekova
Лучший ответ
Татьяна Миняйло Возьми меня с собой.. ВТУДА..:))))))))))))))))))
Людаш, я не трус и не жмот))))))))))))))))))))))
Вера Литвинова
Татьяна Миняйло Завтра в 6 позвоню...:))))))))))) Вот пёса будет рад ранней прогулке!!!:)))))))))))))
А свежий - это какой?. . Ну на какой улице-то?. . :)))
Не. . ты только название скажи. . схожу .. подышу.. . а может, если повезет, и попу.. . ой, ну это уже личное.. . :))))
Юлия ****
Татьяна Миняйло Приветик, Эд!!!:)))))))))))))))) Если б я знала на какой улице свежий....я б уже там была бы...:))))))))))))))))))))
Ну, у нас город маленький, речка через весь город и лес кругом. Воздуха пока хватает.
Настя =)
Щас окошко открою и спать лягу...))))))))
Dinara Kypshakbayeva
Татьяна Миняйло ОПАНЬКИ, ООООООООООллллллллляяяяяяяяяя!!!:))))))))))))
Мы гуляем с дочкой по полдня в будни и целыми днями в выходные. Уже хочется дома посидеть.) ) Погода ведь прекрасная! Когда еще и дышать? Все деревья в цвету!
Алёна Маслова
Успеваю не жадничаю
Оксана Кетрарь
Не, ну не до такой же степени.. . дышать)) )
Я ничего не успеваю ни фига.. . что-то сутки стали коротенькие! А на меня, как на грех, вдохновение напало.. . эх, спать-то жалко!
Татьяна Миняйло Приветик, Катюша!!:)) Что творишь...под вдохновение?:)))
&olesya Olesya Вот такое оно, вдохновение -
ни поесть, ни поспать...
А как радуемся ему!)))

Привет, девочки!)
ноздри мои за окном- дождик у нас прошел- свежо)))
Татьяна Миняйло Спокойной ночки!!!:)))))))))))))))))
А я теперь на работу часто пешочком хожу.
У нас ещё не жарко, утром воздух свежий, прохладный.. .
Листочки только ещё рождаются) салатовые, нежные... .
Ты не представляешь, сколько удовольствия от таких прогулок!)
Татьяна Миняйло Приветик, Анжелика!!!:))))))))))))))))))) Представляю...:))) Но я если пойду пешком...боюсь приду к концу рабочего дня....:))))))))))))
Каждый день... По работе бегаю цельными днями по улкам...
Света Иванова
Я домашним воздухом надышаться не успеваю, от свежего уже ноги гудят
Меня собака гулять выводит
Юлия Исхакова