Прочие дела домашние
Ну..щас вы будете орать и возмущаться....Спокуха....У кого ребеночек зимой спит на балконе и дышит свежим воздухом??
Лоджия застекленная...
Самого в грудном возрасте нередко зимой на балкон выставляли спать. Естественно, как следует одев и укутав. Когда по требованию возмущённой бабушки родители перестали это делать - ангины и "чихотки" одолели.
Нина Довгая
А мы от бабок чего только не наслышались..начиная от фашистов..Но все равно гнули свое--и дети не болели...
Я скажу одно: жаль что у меня нет балкона.
Я знаю, что я спала в коляске во дворе ( у нас свой дом) , правда, ДНЁМ, и полчасачас, не более того ( я сама- январская) Мама мне это только СЕЙЧАС сказала! Я чуть не упала в обморок, а мама сказала, что это- "для закаливания",а на мой возмущение, что я могла же заболеть- она сказала, что ей просто настойчиво патронажная медсестрарекомендовала всех "зимних" грудничкой оставлять на улице спать на полчаса-час. А мама - молодая и неопытная была, вот, и оставляла, как ей сказали.... Оказывается, в то время ВСЕХ детей, которые зимой родились, таким образом "закаляли". До сих пор ни мама, ни я не может понять этого- моё счастье, что я не заболела, у меня был иммуниитет нормальный, а бОльшая чать деток, которые родились ТОЖЕ зимой в то время очень болели именно простудой.... Так что.... Судите сами.
очень правильный подход если нет возможности гулять!
моя спала до 2 лет!! ! потом пошла в садик.
когда дочь была малюсенькой а мы на пятом жили а я одна и коляска высокая ОДИН РАЗ СПУСКАЛА С ПЯТОГО КАЛЯСКУ А В НЕЙ РЕБЁНКА по ступенькам да одна хорошая женщина дала мне прикурить мол ЧТО ТВОРИШЬ РЕБЁНКУ ВСЕ МОЗГИ СТРЯСЁШЬ да и обратно я не могу ребёнка принести и оставить а потмо за коляской бежать короче эта была катастрофа дак я придумала лучшее на болкончике и на открытом вместе с ребёнком сидела одну боялась оставить потому что боялась что не пойму температуру потому как в квартире тепло а на болконе холодно вот и сидела вместе и когда сама замерзала то и её прощупывала чтобы не охлодить ВСЁ ЛУЧШЕ чем по ступенькам да с такой тяжестью да обратно потом ...
А моя не спит на балконе и начинает орать, надо обязательно чтоб коляска ехала и качалась...
А что возмущаться, это нормально, если конечно не в одних ползунках и маечке:):)
Я дочку укладывала спать зимой на застекленном балконе с открытым окном, правда не подолгу. А то коляску спустить с 4-го этажа без лифта проблема. Она почти не болела.
Ненавижу холод. А с всех вас просто в шоке!
Я родила дочь 21 января! Так она у меня все свое младенчество провела на лоджии. И я, тоже как вы.. всем говорила; "спокуха! "!)) Никакими "детскими"болезнями она не болела. Так что: "Спокуха"! Всем, кто крутит пальцем у виска!!) )
С новым годом!)))
Правильно делаете.
так как балкона нет, я ходила днем на прогулку, а он у меня очень любил спать в коляске на улице,
так это и я ведь там тоже сплю!)))
все нормуль, если ты его конечно утеплила основательно, я своего в прошлом году только балконом успокаивала
У нас спал до полугода....
Дети живут в часном доме, и внук привык много спать на свежем воздухе. Так у нас в гостях приходится укладывать его на балконе.