Прочие дела домашние
Вы открываете на ночь окна (или форточки) чтоб спать со свежим воздухом обогащённым кислородом?
Ели конечно в вашей округе есть кислород)))
Ну не такой чистый кислород) Но лучше чем ничего) Открываю 24 часа в сутки открыто)
Конечно открываем.
Если в нашей округе не было кислорода, то и людей бы давно не осталось.
А Вы чем дышите?))))
Bahar.... Sweet Girl
у нас в тайге воздух богатый
Я не думаю об этом. Форточка на кухне открыта всегда, чтобы не задохнуться- зимой было +27, сейчас +29. На улице сейчас небольшой +, дождь.
У меня и днем, и ночью окна раскрыты...
У нас в округе есть кислород. И даже летом мы спим под легкими одеялами, лес рядом, прохлада. Да, окна всегда или открыты или приоткрыты.
Форточку..) кислорода хватает, на окраине живём, а не в центре-пыльной душегубке..) так что растительность есть, люди, млин, есть, животные есть... живём пока..))
Не, мне и с закрытыми не жарко, открою, вообще замерзну и заболею.
Приоткрыта, практически всегда.
раньше открывала. но муж так кровати переставил, что прям в голову дует.
Открываем только летом. Сейчас еще холодно ночью.
Конечно, если по утрам не предвидится шум за окном.
нет, я простыну если буду спать с открытой форточкой
Мне хватит просто спать без трусов
Обязательно
Наоборот закрываю
Мы под двумя одеялами спим.
Балкон открыт и днём и ночью зимой, весной и осенью. Летом кондиционер включен круглые сутки.
Я бы открывала, Но муж против
Bahar.... Sweet Girl
фтопку мужа
Они обычно и не закрываются в теплое время. Сейчас болею - закрыла.
Еще бы сосед снизу (зараза) в форточку не курил.
Маленько приоткрыто, и свежий воздух, и не холодно.
Дома открываю.